Realistka

Какой допинг в спорте является самым безопасным и разрешённым?

Ответы · страница 2
Анатолий

Нет разрешенных допингов. Но лучший и наименее опасный это стероиды.

Realistka

пендаль

Анатолий

Да уж, особенно он хорош для метателей молота. Правда исполнителю пендаля нередко в бубен прилетает молот...)))

Сергей Глущенко

Для деаушек беременность на ранних сроках! Организм мобилизуетсч

Realistka

пинок под зад

Сергей К.

скорее не допинг а стимул ... например обещанная премия за победу

Realistka

пинок под зад.

Юрий Фадеев

американцам можно все от анаболиков до аналгетиков и марихуаны

Realistka

пинок под зад.

Koroleva Severa

на который добрый доктор из WADA справку разрешительную выпишет )

Ioachim Jochim

азарт и стремление к победе ... стимулятор и допинг- два в одном !

Максим Русский

американское гражданство дает право использовать любую химию

Realistka

пендаль

Максим Русский

👍это было до образования WADA

Вадим Сидоренко

КРАПИВОЙ ПО ЗАДНИЦЕ, ИЛИ СКИПИДАРЧИКОМ МАЗНУТ ПО ОДНОМУ МЕСТУ!

Realistka

верно

Айк Горностай

кокаин по медецинским показаниям у американских спортсменов!

Realistka

пинок под зад.

Айк Горностай

это помощь друга!

Ulian Neiz

Да какая разница, если страна обосралась перед Миром. Стыдно.

Realistka

это была подстава.

Наталия

Самая настоящая. И теперь вопить, что наши спортсмены все на допинге - это глупость невероятная.

Realistka

это месть нам за Сирию. Не надо ездить на эту олимпиаду.

Ulian Neiz

Не все. Только те, на которых делают ставку. Да. В это лучше не верить и тешить себя мыслями что нас бояться. Вот это - настоящая глупость.

Наталия

Нас не боятся, а пакостят. Всё в духе американцев. Они по другому и не умеют. По всему миру только и делают, что пакостят.

Сергей Кирилихин

Молоко и яица сырые самый основной допинг без вреда здоровью

Пак К

исходя из американской логики -кокаин , он снимает депрессию

Realistka

пинок под зад.

Михаил Борисов

Секс перед выступлением. Хотя это помогает только женщинам

Realistka

пинок под зад.

Михаил Борисов

Секс как то приятней. Пловчихи ГДР это практиковали

Realistka

это они прикрывали сексуальную эксплуатацию.

Михаил Борисов

Нет. Пловчихи лучше выступали

Владимир

электро шок головного мозга за два часа до соревнований.

Realistka

пинок под зад.

Владимир

нет, эл шок - не помню точно как это называется.

Азамат Д

Попробую все, что выявят разрешённым и безопасным скажу)

Realistka

поосторожнее там. Я имела в виду пендаль от тренера.

Сергей Кузнецов

водка и пару палок перед соревнованиями. По себе знаю

Realistka

пинок под зад.

Сергей Кузнецов

Представьте толкателей ядра. ребята 120кг 200см, попробуй пни

Realistka

тренер справится

Павел Смирнов

да никакой капли в нос оказываются охрененый допинг

Стас Кежун

тренировки. Помогают победить и точно не отстранят

Pasha Drugyi

по синьке еще никого не дисквалифицировали, вроде)

Realistka

пинок под зад.

Realistka

А что такое синька?

Pasha Drugyi

странный ник для того, кто этого не знает)

Realistka

не знаю, я этим не балуюсь.

Pasha Drugyi

значит знаешь, что это такое, раз не балуешься..баловаться и не надо этим. этим должны заниматься профессионалы.

Багдат Избасаров

я знаю разрешенный допинг бодибилдинге - пептиды...