Наталья

Мужчина, который предлагал мне помощь в переезде, помог. 3 дня вывозили вещи. Вопряки здешним прогнозам, я не ограблена, не изнасилована и жива))) Так что нужно иногда людям верить. Всё таки есть ещё отзывчивые и добрые люди. Разве не так?

Ответы
Николай Шляхов

Конечно есть! Моего сотрудника как то вечером отправили в Ангарск срочно доставить в нашу же фирму доставить небольшой пакет и он поехал туда, а Ангарска он не знал и заблудился там. Плутал он там долго пока не встретил двух парней с девушкой и спросил об этой фирме! Ребята достали смартфоны, нашли эту фирму и сообщают ему, что туда можно добраться на такси. Мой сотрудник говорит, что денег у него только на обратную дорогу. Парни отвечают,что такси вызвано и оплачено! От возврата денег даже на телефон категорически отказались! Есть у нас хорошие люди и среди молодёжи!

Ма
Машынька

Я просто написала о своей беде... Ничего не просила... И вообще не ожидала, что люди так откликнутся. Я не нуждаюсь в материальной помощи.. Я писала о гнилости этой системы, которая наживается на боли... Пришлось столкнуться лицом к лицу с этим уродливым явлением, этой жадностью ублюдочных тварей... и так стало мерзко... И вот... знакомые -незнакомые.. много! стали предлагать помощь... И вот они.. Эти люди.. вернули мне веру... в людей и в жизнь вообще...

Наталья

Так бывает

Валерий Шилов

Когда-то принял решение поступать с людьми по душе, а не по каким-то другим причинам делать это так или иначе. Если человек меня обманул - это его проблема, мне себя не в чем упрекнуть. Многие считают меня лохом простодушным, но несколько раз наблюдал, как обманувший меня страдает от какой-либо неожиданности. причём так, как я бы не смог отомстить. Постепенно вокруг меня остались только такие же, как я, люди.

Степан Головачевский

конечно есть. я повредил сильно руку. а моя супруга не ходит. и привезя её с больницы, я не мог поднять на 3й этаж её на коляске, написал просьбу о помощи в городскую группу в ватсапе. через 5 минут два молодых парня казаха подъехали на машине и занесли её на 3й этаж... я просто ошалел. как быстро откликнулись.

Надежда Самсоненко

👍Благородно

Степан Головачевский

👍👍👍 пусть их будет больше, а мы не будем забывать благодарить и в свою очередь помогать пусть даже не им, а тем кому нужна помощь

Alexej Gusev

Я отвечал Вам и не прогнозировал худшие варианты, а предлагал принять помощь, но не до конца переезда. А после переезда знакомиться с ним на нейтральной территории для определения возможных будущих отношений. Доверять незнакомым нужно: подлецов явно меньше. Недоверию должны быть основания.

Edward

едут в купе поезда девушка и парень. и вот настала ночь, девушка скидывает одеяло, типа жарко. парень встает поправляет одеяло, ложится. и так несколько раз. утро. она выходя на своей станции, достает 500 руб и 100. кладет ему на стол: - 500 руб. за услуги, а на 100 руб купи капусты, козел.

Кравцов Владислав

Есть и верить надо. Уверен, что будут и такие, что скажут, что этот втирается в доверие. Чтоб потом качественней ограбить, изнасиловать, ну и далее в меру испорченности. Всех благ Вам и помогшему. С удачным переездом)

Наталья

Уже сказали)))

Кравцов Владислав

По себе судят, видимо)

Наталья

Наверно

Zoxrab Mammadov

Пациент очень волнуется перед операцией. Хирург его успокаивает:
— Я делал такую операцию уже 128 раз.
Больной облегченно вздыхает:
— Уф-ф...
Хирург:
— Да, когда-то же, наконец, должно получиться! 😂🤣🤣

Зингершухер Цыля

был случай в Белоруссии на вокзале.Толпа е пробьешься к кассе. Двое ребят предложили купить билет. Я дала деньги и думаю,- с концами. Они мне принесли билет и даже сверху не взяли, еще и вещи донесли

Человек Со Щукой

И что он для приличия даже ни разу не приставал? Каков нахал! Надо хотя бы для порядку к женщине поприставать-иначе она подумает что она какая то не такая(сильно толстая-либо худая-либо страшная!)

Наталья

Ну и выводы... О, ужас

Человек Со Щукой

Есть расказ Аверченко(Ниночка) там тема такова мужики для женщин всё равно сволочи-одни потому что пристают другие потому что не пристают!Ну а раз так то я считаю что нужно хоть немного но поприставать!

Наталья

Хорошо, что не все так думают

Миша Лакомов Михаил

Конечно иногда и честные попадаются.Но честный и мужчина это как то не вяжется .Значит он ваших богатств не желал,а где то мечтал о вашей дружбе.Ну не верю я в безгрешных.Сам грешен.

Наталья

У меня нет богатств

Алексей Чикорин

я за один день знакомым пог переехать разобрал мебель всю она в разводе видемся мало и очень редко бывает раз в пять лет и в три часа ночи соберал им белель и кровать для дочки

Се
Сергей

Конечно но надо быть осторожным и сразу не доверять потому что в душу плюют часто не говоря о том что есть и крайние помешательства.типо воровства машенничества и тд

Mihail Kiranow

Конечно есть. И их большинство. Только о них обычно не сообщают.
А вот о криминальных случаях сообщают. И делают вывод. "Систематическая ошибка выжившего".

Раш

Запомните дату переезда и если в течении года Вашу квартиру не "обнесут", можете смело и уверенно утверждать всё то, что утверждаете сейчас. Опрометчиво...

Раш

Слов нет потому как с мозгами у Вас проблема, а точнее с их наличием. Чтобы не дуло, есть дверь без замка, например межкомнатная. Просто иногда, трудно Вам признать свою тупость!

Наталья

А ещё дверь от таких еб..... ых, как ты, чтоб не доставали.

Раш

Ну так кидайте меня в ч/с, хоть не будут такие дуры мне попадаться с тупыми высерами и маргарином вместо мозгов...)))

Наталья

Ты даже ЧС не достоин. Тебя без меня забанят.

Раш

За Вашу глупость?)) Это вряд ли))

Владимир Тертус

Одному моему знакомому бомж предложил огород вскопать. Вскопал. После получил под сраку со словами-вали отсюда. Есть ещё бескорыстные, бесплатные люди.

Victor Absolut

Женщина заходит в лифт, за ней заходит мужчина. Лифт тронулся , и она его спрашивает -- Насиловать будешь? Он отвечает -НЕТ.. ...Она-- А придется......

Алексанндр Иваницкий

Да есть наверное я вот пианино не знакомой женщине помог из комнаты в комнату перетащить и она тоже не была ограбленна, а я увы не износилован.

Андрей Евсюков

Есть .я ламинат в квартире положил девушке безвозмездно только потому что ей некому было помочь и еще иппотека.И без секса и домогательств.

Анатолий Грачёв

"Человека узнать не легко, но тот, кого легко узнать, - не стоит того, чтобы с ним знаться" (из афоризмов средневекового Китая: "Вкус корней").