Наталья Печерская

Кто круче: Супермен или Супергёрл?

Ответы
Любовь Малова

Дядя Вася сантехник.Если у Вас в доме потечет канализация,то все беды мира рядом с этим покажутся детскими шалостями.

Тот Ещё Фрукт !

на пасху мы выясняли чьё яйцо круче ударяя их друг о друга носиками...может тут тоже так можно проверить))

Мишута

Это смотря с какой стороны(с какого ракурса ) подойти к рассмотрению и оценке этого вопроса)))

Мишута

К Супермену лично я вообще "очкую" подходить. И не буду. Я лучше к Супергёрл подойду. Сначала спереди,потом сзади. А потом снова повторю ,и так раз за разом по несколько раз на дню))) 😜

Вадим

вилочку к розеточке)))))шалун!

Олег Таб

конечно супергерл,она не рискует ничего себе отморозить,летая в стратосфере..

Наталья Печерская

А вы умеете мыслить логично

Я С Марса

да, лучше всех - Наталья Печчерская)

Alexandr Неважно

Круче - только супербой. Потому что перед ним герлы и мены встают на колени. 🙂

Alexandr Неважно

А потому я не признаю всяких Super....

Наталья Печерская

Вы никогда никого не хвалите

Alexandr Неважно

Ну почему же? хвалю. Только РУССКИМИ словами - Богатырь, МододЕц, красавица, умница, прелесть...

Никита Шмелев

Супермен...Супергерл-это идиотизм,которые страдают большинство людей

Ѻлегъ

в этом вопросе, барышня, я бы высказался в пользу варёного яйца...

Ѻлегъ

😉 🌹

Марат Салиев

Женщина всегда выше. Если бы их не было, навряд ли был СУПЕРМЕН.

Сергей

Че то я не припомню кино про супергел....зн..супермен круче...

Наталья Печерская

в программе прописан на месяц, сериал

Сергей

ну вряд они будут круче С.М....тот самолеты одной левой ловил...

Наталья Печерская

интересно посмотреть: что и чем будет ловить она

Сергей

да напридумывают че ниб...

Олег Залыгин

Ну смотря какая Супергёл...относительно к супер Мэну...

Юрий Добронравов

Как по мне, то круче "Girl" (The Beattles") не существует. 😄

Константин Варламов

Напишите ответ...круче не знаю,а более жестока Гёл.

Ал
Александрович

Круче, наверное, может быть суперальянс - мен+гёл...

Сергей К.

я думаю что - супермен..он ее как перчатку наденет!

Данияр Шадраимов

Наверное супергёл но только рядом с суперменом

Данияр Шадраимов

главное чтобы одного размера

Борис

СупергёРл? Первый раз слышу)) Это кто же такая??

Наталья Печерская

Девчонка одна из соседнего двора США

Борис

Логично, раз есть супермужик, значит и такая же девушка должна быть)

Сибирский Инквизитор

Скоро появится новый супергерой - Супертранс!

Сибирский Инквизитор

Спасаться некуда. С земли не сбежишь (((

Наталья Печерская

А как же Марс? Слышала туда экспедицию снаряжают. Может еще не опоздала?

Сибирский Инквизитор

А там то же самое будет. Если и бежать - то только в параллельную реальность.

Наталья Печерская

Как духов вызывать знаете?

Сибирский Инквизитор

А я вот и не знаю. А зачем их вызывать, кстати? Ничем хорошим это не кончается обычно.

Ермек Нусуров

сказок начиталась (насмотрелась), бедолага

Наталья Печерская

Сказка ложь, да в ней намёк. ...

Башаркин Виктор

У мальчиков Супермен , а у девочек Спергёрл

Royal Fuck

Супергёл! ана может дать Супермену по якам!