Stop Пиар Иван Пауэр

Сколько Вы сможете прожить без без выпендрёша или других наркотиков ?

Ответы
..

Без выпендрежа совсем не смогу.) Мне нужна публика! Мне необходимо внимание!))))

Stop Пиар Иван Пауэр

Вы можете хоть тысячу раз прокричать ненадо меня лепить , но это мало что изменит в вашей судьбе

..

С чего вдруг?) Я сама себя леплю.

Stop Пиар Иван Пауэр

Это вам так кажется . Я совершенно не против энергии вашего мышления со всеми её изъянами. Это сегодня вам

..

Как же вы витиевато выражаетесь.)

Stop Пиар Иван Пауэр

Чудится что вы лепите

Екатерина Емелина

Всю жизнь живу без выпедрёжа и нормально себя чувствую.

Stop Пиар Иван Пауэр

Это вам так кажется. В вас очень много этого просто вам так кажется

Екатерина Емелина

Дааааааа? Объясните, с чего Вы взяли, интересно.

Stop Пиар Иван Пауэр

Да мне история ваша нравится. Мне нравятся женщины с такими историями

Екатерина Емелина

Вы меня с кем-то перепутали, о какой истории речь?

Stop Пиар Иван Пауэр

О истории как женщины обманывали мужчин , потом мужчины обозлились и начали обманывать женщин , потом женщины обозлились и начали обманывать мужчин ,потом Я сказал , довольно заниматься бессмысленной ерундой . Пусть главные будут женщины .Вы довольны теперь историей?

Stop Пиар Иван Пауэр

Ох женщины , о великая кладезь эмоций пребывающая в оковах

Ту
Туся

А другие наркотики..это что ?

Ту
Туся

😊

Stop Пиар Иван Пауэр

За Тусю надо драться .

Ту
Туся

Чего это с Вами..?)

Stop Пиар Иван Пауэр

Да так . Просто я решил для того чтобы в нашей жизни было больше хорошего для этого в ней я решил измениться для этой жизни в лучшую сторону

Ту
Туся

Не, ну это здорово!.. а человек меняется..?

Alina Pashkevich

Всю оставшуюся жизнь!

Stop Пиар Иван Пауэр

Прям совсем ни ни ?

Alina Pashkevich

Я за себя гарантирую

Stop Пиар Иван Пауэр

Так щас многие говорят о гарантиях и многое чего гарантируют

Майя )))))))))

я всю жизнь живу так

Stop Пиар Иван Пауэр

И как вы ?

Майя )))))))))

все нормуль

Сlockwork Birdy

И так без них живу😁

Stop Пиар Иван Пауэр

Наше общество так построено ф

Volika Paraska

Всю жизнь так живу..

Stop Пиар Иван Пауэр

Я вот если кого и обманываю порой ради спортивного интереса то потом я об этом очень сильно жалею

Volika Paraska

Это грех

Stop Пиар Иван Пауэр

А если лицензия есть то тоже грех ?

Volika Paraska

На что?

Stop Пиар Иван Пауэр

на обман

Сила Ветра

Без чего-без чего?

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну ха ха ха допустим без меня

Сила Ветра

без тебя сколь угодно долго

Суфия Каримова

Я уже пенсионер....

Stop Пиар Иван Пауэр

Всё наше время идёт охота на пенсионеров в связи с пенсионной реформой . Это раньше пенсионер был пенсионеров , а теперь он как халявщик

Любовь Борисова

Так и живу

Stop Пиар Иван Пауэр

И давно с вами такое приключение подружилось ?

La Testa

Живу же

Stop Пиар Иван Пауэр

Ой , да я же не вижу как ты живёшь

La Testa

Вот именго

Stop Пиар Иван Пауэр

Тогда ответ твой пустой