Jaloliddin Mufarakhov

что будет в россия если президентом будет жириновский

Ответы
Петр Ермаков

Хорошего - ничего. Будет только хуже. Как политик - он клоун, как организатор - ничем совершенно не проявил, хапуга он ещё тот, беспринципный хам, к тому же ещё и придурок. В думе его держат как антипода для КПРФ.

Jaloliddin Mufarakhov

очен хороший характеристику дали не чем добавит

Артур Недбайло

"что будет в России" - не знаю. А вот про Украину он сказал - "Через два дня после избрания я буду в Киеве ! А будут оказывать сопротивление, превращу Украину в атомный пепел !!"

Jaloliddin Mufarakhov

он точно так зделает

Артур Недбайло

Жириновский балаболка !! Он это обещал ещё в 2014 г. когда в Украине не было армии и оружия ! Так был парадный полк ! Можно брать голыми руками "без единого выстрела" ! А сей час Украинская Армия немножко другая !

Jaloliddin Mufarakhov

там ест американ ская оружия

Артур Недбайло

В Украине и сами могут делать оружие на много лучше некоторых иностранных образцов ! Просто необходимости в этом не было. Мы (в отличии от России) ни с кем воевать не собирались !!

Jaloliddin Mufarakhov

в подитику не вмешиваю

Тамара Синельникова

Ничего не будет, потому что Жириновский никогда не будет президентом. У нас разные были президенты, но сумасшедшего еще не было и не будет-народ не дурак.

Сергей Богатов

Никогда не будет.Даже если ему президентскую должность на блюдечке принесут.Придумает повод,чтобы отвертеться.Таких всерьез не стоит воспринимать.

Jaloliddin Mufarakhov

спасибо

Сергей Богатов

Пожалуйста

Виктор Маркин

ничего. у зюганова и жириновского есть общие хорошие решения. вместе в думе они бы все могли что озвучивают. но нихрена неделают. вот и ответ.

Людмила Моторкина

Не дай бог! ОН коеечно много правильно говорит.Но он же неадекватен.Войну затеет.Со всеми странами конфликт булет.О только не это.

Jaloliddin Mufarakhov

точно

Ru
Ruslan

Нечего не будет Трамп тоже был слишком радикальным но помягчел сразу усевшись в кресло Миром правит Бизнес

Jaloliddin Mufarakhov

правилно

Катерина Комарова-Васильковська

Есть выражение :ужасный конец,а есть - ужас без конца.то будет второе. Но он не пройдет...не волнуйтесь....

Галина Смирнова

Ему уже за 70 лет.Какой он Президент? Ему пора на печку кости греть и маразм лечить,если он лечится.

Jaloliddin Mufarakhov

правилно

Анатолий Лапшин

Везде будут юристы и их сыновья. А так не будет он президентом никогда! Также как и Явлинский!

Татьяна Стручкова

Будет весело. Будем пить водку по 7 руб. за бутылку и ездить мыть сапоги в Индийском океане.

Jaloliddin Mufarakhov

цирк

Татьяна Стручкова

Угадали!!!☺️

Василий Горбачёв

Война

Татьяна Стручкова

Его не выберут.

Юрий Шаблыкин

Жириновский не будет президентом. Когда у его был шанс, он сам отказался в пользу Путина.

Jaloliddin Mufarakhov

правилно

Юрий Шаблыкин

))) это уже история.

Майя Петрова

Народ этого не допустит - большинство в здравом уме... А он не особо адекватный товарищ...

Jaloliddin Mufarakhov

спасибо

Ольга Белякова

Это будет что-то вроде Хрущева, который показывал всем Кузькину мать и стучал ботинком

Jaloliddin Mufarakhov

точно

Ве
Вероника

При всем моём уважении Диалога ни с кем не будет Он еще больше со всеми разругает.

Jaloliddin Mufarakhov

точно

Александр Шостак

Никогда этот человек не станет президентом рф.он так масовка..

Виктор Оборин

ВЫЛЕТИМ В ТРУБУ. ТУТ СРАЗУ БУДЕТ ПОХОД В ИНДИЮ, ПОМЫТЬ КЕРЗУ В ИНДИЙСКОМ ОКЕАНЕ.)

Владислав

Он никогда не будет, и не такой он уж плохой, что бы осуществлять то, что говорит

L S D

Почему этот вопрос волнует жителя Таджикистана? У вас своего президента нет? ))

L S D

"как есть"))
до свидания))

Jaloliddin Mufarakhov

окей

Jaloliddin Mufarakhov

можно с вами обшатся умная немая

L S D

Звучит-то как "умная немая"))) как жизнь? ))

Jaloliddin Mufarakhov

я так вам назвал необежайтес это потому говорю что сколко я на это сайте так серезно и умно не обсуждал не скем

Ид
Иджи

Хана всем восьмеркам семёркам обплююет всех , обольет всех , обматерит всех , )))

Jaloliddin Mufarakhov

точно

Илья Сведюк

Зачем гадать о том, чего не будет никогда.И потом - Россия же не страна дураков.

Jaloliddin Mufarakhov

правилно