Никита Карякин

КАк вы считаете, если ваши искрение чувсттва девушки на столько сиьны, а она не придаёт этому значение... Правельно ли будет ей доказать .. уйти служить по контракту в горячую точку??

Ответы
Ел
Елена

нет война всегда была войной, а пуля дера ине дай бог вернуться домой в цинковом гробу или инвалидом, ищи другой способ доказать ей свою любовь

Александр Грызлов

а ненадо доказывать, кто она такая их много и у каждой свои причуды, просто надо жить своей жизнью, и не обращать на нее внимания, сама прибежит

N&
Nastusha &*&

Думаю ничего доказывать не нужно, тебе же будет хуже, береги себя. А она будет жить и радоваться. Я уже доказала в кавычках...

Флюза Давлетшина

думаю нет.зачем делать такую глупость кому-то на зло.а про родителей подумал

Оксана Наумова

и что ты этим докажешь? просто интересно? ни-че-го.

Ле
Лета

глупость,найди другую

Никита Карякин

мммммммммм таких и не ссыскать больше

Ле
Лета

не твоё

Особо Опасен

конечно

Gulshat K

Ну, и дурак.Вряд ли ей этим что докажешь.