Станислава Левицкая

Ну обидчивость,это для женщины вполне понятное чувство.Но когда обидчивый мужчина,с надутыми губками бантиком..это ведь смешно?!!

Ответы
Галина Наумова

Про бабу говорят: " Сама придумала, сама обиделась". Вообще эта позиция очень уизительна , особенно для мужчины.

Сергей Хрулёв

Даже если этому мужчине 2-3 годика. У меня два внука, хочу, чтоб выросли мужчинами. Жду, надеюсь и горжусь.

Владимир

чтобы задавать такие вопросы, вы должны знать мужчин. Очевидно вы их не знаете.

Станислава Левицкая

Солидарность в чем?Совместные посиделки с пивом?Где потом звучит фраза-"Ты меня уважаешь"?Не лучше иметь солидарность в том,чтобы уважать женщин и их труд?

Владимир

я пиво не пью, и не задаю тривиальных вопросов мужчинам. Вы мыслите шаблонно и заготовленными клише "про пиво, и про уважаешь" Я например всего Достоевского прочитал ( по мимо прочего) можете тем же похвастаться ?

Станислава Левицкая

Зачем хвастаться?Читала много,всего не перечислить,играю на музыкальных инструментах,скрипка ,фортепьяно..воспитала хороших детей и внуков.Этого мало?Но вечно обидчивый мужчина-это жалкое зрелище!Мужчина должен делом заниматься,а не обижаться о пустякам.

Владимир

благоденствий вам

Сильвия Нагваль

Это способ манипулирования... Для самостоятельно мыслящего смешно независимо от пола )

Александр Жданов

ни чуть. А этого, так называемого мужчину, кто воспитывал, чью энергию он вобрал?

Александр Жданов

не удивительно, зная Ваши некие высказывания по поводу мужчин. Ничего, подростете и появится...

Станислава Левицкая

Уже поздно...ничего не изменится.Долгую жизнь прожила и мне повезло.Но я видела многое, кому можно было посочувствовать..

Александр Жданов

а что им сочувствовать? Это был их выбор. А то, что Вас миновало, это замечательно. Видимо Вашего мужчину воспитывал отец.

Станислава Левицкая

И я немного....шутка.

Александр Жданов

и хорошо...

Марина

Обидчиврсть, удел детей или инфантильных взрослых, без разницы, какого пола

Авраам Чулпанхаматов

Не загоняйте мужчину в угол разнообразием своего видения жизни.

Станислава Левицкая

Они сами себя загнали и уже давно...за редким исключением.

Огненный Муравьед

Ряды латентных гомосеков и инфантилов пополняются, энто факт...

Dray ******

Не обижайте мужчин! Они такие же люди и имеют право на эмоции!

Татьяна Tatiana

да и женщины - далеко не все обидчивы...пережиток прошлого

По
Половинка

да ещё и .....топает ,пыхтит....а потом неделю молчит.......

Владимир ...

Вам лишний повод посмеяться дают, а вы жалуетесь 😆

Станислава Левицкая

Да уж,смешно..сидит такое чудо с надутыми губами...

Владимир ...

Ну картина маслом.
Чего вам ещё надо?

Станислава Левицкая

Не хочу такую картину.хоть маслом,хоть акварелью..

Владимир ...

Написали что смешно, значит радость.

Станислава Левицкая

Мне с этим повезло..радость у меня в другом..

Владимир ...

Можно только поздравить 😁

Станислава Левицкая

Вот сама себя и поздравляю,каждый день...

Гена Лозовой

обидчевость и м и ж-низменность ужасная и смрадная

Марат

Воще умора, на таких обычно кладут с прибором😀😜

Максим Jw

Это результат воспитания мамочки и бабушки.

Спартак Деменев

Мужчина не обижается, мужчина огорчается

Al
Alexc

Это не смешно. Просто это - НЕ мужчина ...

Galina Nisim

Вообще обидчивость признак тупости.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

🖼 Сейчас как ножкой топну

Станислава Левицкая

Вот..вот..

Проходил Мимо.

Вам смешно, а ему обиииидно!😂😂😂