Анастасия

Из чего вы черпаете энергию?

Ответы
Се
Сергей

Она и сама восполняется со временем, если нет чрезмерных затрат.
А когда её постоянно нет, это она куда-то утекает и по всей видимости тот самый процесс черпания энергии в таком случае попытка компенсировать эту утечку.
Значит работать нужно в первую очередь над утечкой.
Хотя это не всегда возможно в полной мере, иногда приходится и компенсировать.
.
Просто что получается, если ты пытаешься компенсировать, чем-то стимулировать, эта волшебная кнопка тоже имеет предел своих возможностей, а чрезмерное использование может вызывать побочные эффекты или привыкание с зависимостью.
Так что в итоге работать нужно во всех направлениях, меняя инструменты и стараться балансировать.
.
На какую-то долю могут помогать эмоции, отношения, удовольствия или увлечение каким-то делом, помощь другим людям. Но если над пробоиной совсем не работать, это всё не сможет обогнать скорость утечки, а лишь отсрочит неизбежное.

Ru
Ruslan

1. Закон сохранения энергии. Устранить утечку энергии, избавиться от контакта с такими людьми. Избавиться от лишних гаджетов и предметов в доме в сумке в руке. 2. Транслировать в мир то, что хочешь от него получать. 3. Найти духовное состояние при котором мысли приходят в порядок и быть в этом состоянии хотяб 5 минут в день. 4. Не слушать громко музыку. 5. Не читать плохие новости

Анастасия

Вакуум прям

Наталья Лебеденко

Эмоциональная энергия. Для её пополнения нужны положительные эмоции: радость, интерес к новому, удовольствие от общения, забота, внимание, любовь. Восполнить эмоциональную энергию можно, например, через общение с приятными людьми, занятия творчеством, чтение книг, прослушивание музыки, путешествия.

Новости Дня

...после прибывания на океане,вернулась в Кiев...бледный пограничник с выпученными от бдительности глазами внимательно осмотрел мой светящийся лик ,покрытый красивым загаром ,сравнил с фотографией в моем паспорте и задумчиво произнес" Цель вашего возвращения ?"🖼

Александр Шульга

ДУХ- это гармония созданного (энергоинформационная структура),взаимодействующая со всем сущим в Мироздании. Дух-это (аббр. АЛЛАХ) божественная, изначальная, единая энерго-информационная структура управления Мирозданием, созданная Всевышним Творцом.

Андрей

Чаще в розетке нахожу, втыкая вилку. А если с другой стороны взглянуть, как экстраверт, я заряжаюсь от общения с людьми, от возможности ими управлять, помогая решать трудные жизненные задачи, на которые у них недостаточно воли.

Вл
Владислав

энергия ума это новое,старое на выброс,поэтому вариантов так много,они дают ложную надежду что будет всё иначе,но всё типично,хочешь не соглашаешься на авантюры,но беда в том что кроме них (авантюр) ничего и нет

Вл
Владислав

то что вам не нужно и интересно быть не может,вот это как раз и бред

Вл
Владислав

не бред так брехнёж

Анастасия

Какой вы нудный пздц

Вл
Владислав

берегите лапшу для школьников,

Анастасия

😂 школьники иной раз умнее диванных экспертов

Юр
Юрий

А фиг его знает.. Сама со всех щелей лезет!😄 Ну а в реале, честно, не знаю! Наверно от хорошего настроения, или стремления достичь какой то своей намеченной цели!🤷‍♂️

Жуг

Элементарно, у женщин и мужчин небольшая разница, но есть. В области паха. Представляешь как поток энергии проходит через тебя вдоль позвоночника..... и так далее.....

Wera Ferat

Утром настроение поднимает отличная погода, ароматное кофе, позитивная музыка по настроению. Это все в итоге дает стимул для предстоящего рабочего дня.

Aлизе

Из всего что вижу, слышу, ощущаю, чувствую... Батарейка в нас самих, у каждого только источник прдзаряда может быть разный, но его мы тоже выбираем сами)

Ма
Марина

В лесу или Тополиной роще. Зимой предпочитаю именно в хвойный лес ходить. Так как зимой от тополей энергии очень мало, а в хвойным кажется хватает её.

Лис И Алиса 🦊

А вы вампирить собрались?
Зачем черпать энергию: если она везде? Только вампиры энергетические не улавливают энергопоток, не относящиеся к людям

Анастасия

А у вас так очко горит, что по вопросам моим пошли?😂у вас уже все высосали, с вас и брать то нечего. Адекватные люди пишут о том что их вдохновляет, травмированные о том что у них болит. Идите себе с миром

Лис И Алиса 🦊

Ха-ха-ха. За меня не волнуйтесь. Я не буду вам ни о чем рассказать. Ведь не влюбляются, а живут разумом только истинные абъюзеры. Насчёт высосали: это не возможно. Была бы мужчиной: схамила бы: вы ведь так делаете обычно, но увы я не мужик. А куда мне и с кем идти уж тем более не вам решать.
Также как не я выбираю вопросы: а бот!

Анастасия

Да мне на вас плевать, живите как хотите, а то распинаетесь тут уже пол часа😂

Лис И Алиса 🦊

Однако, у вас и с ощущением времени беда. Спешите жить? Кто спешит, часто опаздывает!

Анастасия

Вы уже везде опоздали, мне вас не догнать)

Олег

наверное от всего понемногу.но существуют люди-вампиры (и их довольно много) и среди них бывают и близкие которые отнимают энергию у окружающих.

Анастасия

Знаю…

Олег

а я таких встречал ...и немало.

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Зачем черпать, она и так сквозь нас течёт постоянно... Всех видов, другой вопрос, что многое просто недоступно, в силу того, что не во что вмещать..

Ел
Елена

Из пищевых композиций, продуктов, музыки и вообще, из нирваны иногда, порву поем и обратно, кстати, руками мясо есть вкуснее и энергичнее..)) 😉

Ел
Елена

Анастасия

От вашего ответа прям в груди зашевелилось все. Вот это энергетика

Ел
Елена

Музыка тоже атас! 😁👍

Владимир Борисов. Нумеролог.

А разве ее можно черпать из чего то внешнего? Она наша, поэтому стационарно живет в нас. Сливать просто не нужно ее, на ссоры, гнев, зависть...

Анастасия

Я не желаю помочь как альтруист . Я должна помогать, потому что я мать

Владимир Борисов. Нумеролог.

Если у самой нет энергии, как сможешь помогать своим детям? Может стоит пересмотреть приоритеты и делать все последовательно?..

Анастасия

Все последовательно, энергии хватает только на них

Владимир Борисов. Нумеролог.

Стандартное действие. Многие так живут. Имеешь право на это.

Валентина Народникова

Из Священного Писания.Изучая эту книгу,не только энергия наполняет твой организм,полон сил,в себе уверенность и убежденность в будущем.

Анастасия

Я вас о чем то спрашивала? Ок. Важное для каждого, не лезть со своими советами туда, где их не просят

Валентина Народникова

Что же вас так зацепило?Во первых я не лезу и не советую,быть человеком ,это не совет,это воспитанная совесть .Вы обратите внимание на свой комментарий.,как вы разговариваете с людьми,прежде чем делать замечание.

Анастасия

Меня ничего не зацепило, видимо вас что-то зацепило раз вы спустя неделю вернулись. Вы обратите внимание, что я с вами диалог вести не хочу.

Валентина Народникова

Ну тогда вам всех благ.!

Анастасия

И вам, всего доброго!

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Мой реактор ещё не сдох...Хотя ксеноном уже чихает)))Заёмной энергии не нужно пока,но скоро,очень скоро походу понадобится....

Алексей

Из неудержимого желания жить и воплощать задуманное . Ну конечно из романтических отношений то что делает краски ярче

Алексей

😄

Анастасия

Да, мне пожалуйста что-то чтобы твердо стоять на ногах😂

Алексей

Ласты подойдут ?))

Анастасия

Плавать умею, Капчагай на месте? Готовьте свои ласты

Алексей

😄