Галина Галчонок

🖼Восьмая по объёму перевозок авиакомпания России Azur Air прекращает эксплуатацию 10 из 22 имеющихся у неё самолётов. Нет запчастей. Аяяяй ...не получатца импортозамещение ?

Ответы
Ни
Николай

А вот не надо хоть в этом плане наезжать на Россию."Импортозамещение!!Ерунда,мелочь.В России ничего не получается,а это тоже надо суметь сделать.Попробуйте у себя.Страна работает,миллиарды туда-сюда,рапорты,награждения и....ничего.И с войной та же история.Пятый месяц армия разгружает над Украиной многие тысячи тонн бомб и ....ничего.Ну труппы Он не считает.Ему не докладывают.

Ва
Василий

так оин же иносранные никто на них и не готовился импортозамещать..пришло видимо время регламента .ну куда же деваться поставят на прикол. думаю тогда и деньги за лизинг перестанут переводить..

Раш

Восьмая по объёму перевозок "авиакомпания" у которой всего 22 самолёта?🤣😂🤣 Это уже смешно, Галина. Что они доставляют? Суши сэты из Владивостока в Санкт Петербург?🤣

Галина Галчонок

стыдно не знать о своей стране .не патриотично : На июнь 2022 в самолетном парке Azur Air насчитывается 26 лайнеров. Средний возраст самолетов - 20.2 года. Самый возрастной - Boeing 767-300, с бортовым номером - VP-BUV.

Раш

Знание название фирмы, осуществляющую мелкую логистику - это не критерии оценки - патриотизма граждан. Возможно это на Украине так принято знать каждого маршруточника, но то такое. 🤣

Галина Галчонок

о да,,, у нас в Украине .. принято ... знать как можно больше,а понадобиться и о маршруточниках в том числе , жаль что у вас на расее знать надо исключительно то что рапортует конашенков и квартет помёточников "соловьёв" скабееева захарова симонян . под дирижерством лаврушки

Раш

Это от "большого ума" видимо на Украине "пианиста" презиком выбирают или чисто поржать?))) Вот на вас смотрят ваши кураторы с Запада и ржут с вас, как вы добиваете себя сами за свои же деньги(которые берёте у них же в ДОЛГ) им на потеху. Продолжайте "всезнайки"😉

Галина Галчонок

презик т.е гандон -этот ваш переполненный ботексом и стероидами пуйло ...с которого действительно ржут лидеры всех цивилизованных стран и шарахаются как от прокаженного . мид рф только успевает выражать протесты 😉«30 июня в МИД России была вызвана посол Великобритании в Москве Д. Броннерт. Ей был выражен решительный протест в связи с откровенно хамскими высказываниями руководства Великобритании в отношении России, ее лидера и официальных представителей органов власти, а также российского народа», но тебе этого знать необязательночто Zигуй дальше путиноид...можешь выматерится .. 🤷‍♀️ гуд бай...

Раш

Пока что, я вижу как на говно исходите Вы, хотя казалось бы, что должны были радоваться всем этим фактам. Так у кого из нас деформированное мышление?(риторически)😉

Владимир Никитенко

Таак!!! Дааа!! И где теперь оно,это руководство Великобритании? Что-то его мелко видно??

Виктор Шаламов

Самое дорогое на свете - это глупость. Когда отказались от своих самолётов и стали их закупать за границей. Якобы это выгоднее. Ну а скупой, как известно, платит дважды.

Валерий Дементьев

вот убрал сего бота из чс и уже жалею....на что вы жизнь свою тратите....не вопрос..

Галина Галчонок

быстренько верни меня чс...

Валерий Дементьев

придется...

Ни
Николай

Убрал её в ЧС и Россия сразу начала и побеждать и импортозамещать.Молодец!!!В песке оно и теплее и темнее.А значит и покойней.

Николай

Забавные самолеты, за три месяца, половина парка развалились...

Владимир Игнашов

самолет не телега.......на раз не собрать..сам знаю..))

Сергей Кудяков

скоро вы их нам поставите,за долги

Io
Iosef

Не переживайте все наладится)

Ст
Старый

Даже не летал на ней ни разу

Амид

Зато получится канибализм

Улугбек

Заменим на тракторные!!!

Ки
Кира

🖼эх,Халя,халя

Галина Галчонок

я рада что тебе понравилось ...и тебе ❤️ смотри необкончайся...

Ки
Кира

Эх,Халя,халя

Ev
Evgeny

🤣🤣🤣👍