Ke
Keeper

Та-а-ак, ну, с родными, любимыми городами и весями, похоже, разобрались... Теперь, может, назовёте города, местности, которые терпеть ненавидите? 😬😉😆

Ответы
Светлана Шевченко

Мы не города не любим а то что с ними связано. ..воспоминания события чувства

Ke
Keeper

Города - в том числе: после нормального города с театрами, трамваями, слонами и бегемотами в зоопарке в какой-нибудь задрипанной дыре хочется выть от тоски на луну...

Светлана Шевченко

Я всегда жила в большом городе трудно судить . Но иногда хочеться и вот такой тишины.

Феечка На Шпилечках)))

Париж не люблю. Никогда туда не поеду😄😌😌

Ke
Keeper

😂👍

Феечка На Шпилечках)))

меня туда никто и не отправляет, правда

Я Счастливая

Москву не люблю.

Ke
Keeper

Я тоже в середине 80-х "знал", что "никогда" не попаду за границу...😂

Я Счастливая

Согласна)

Ke
Keeper

А теперь вот - совершенно точно - больше никогда: после т а к о й работы там...😅

Евгений Де Нева Туркин

О Юми похоже нас зтягивают в ОООЧЕНЬ НЕПРИЯТНОЕ БОЛОТО

Ke
Keeper

В гиблое болото - Сусанин поляков затягивал. хотя тоже навряд ли имел представление о знаках препинания и дефисах в письменной грамматике.

Татьяна Глушко

Воронеж

Ke
Keeper

Правда? А что в нём не так, кроме того, что местные чиновные идиоты ликвидировали в миллионнике трамвай?

Татьяна Глушко

На родине лучше 😉

Ke
Keeper

С этим спорить невозможно!

Светлана Шевченко

Москва не вся плохая нужно места знать )

Ke
Keeper

Светлана, где тут о "плохой" Москве речь?!

Светлана Шевченко

Пишут же что не нравиться . Мне тоже кое где не нравиться . А по была дольше чем от вокзала до вокзала и понравилась