Андрей

Дамы и господа в 16,00 состоится лекция. Тема - "Предварительные ласки"

Ответы
Светлана Мишкина

Давайте перенесем время на час , у меня деловая встреча

Светлана Мишкина

Света, привет! Однажды мальчик молодой задал мне вопрос? Почему происходит утренняя эрекция? Я хотела нажать кретик, а потом решила приколоться. нашла в и-нете объяснение, где все очень культурно написано, не похабно, а медицинскими терминами. разместила, через пять минут в обсуждении участвовали человек 10. парню все давали советы)))))))))))). мы так смеялись, до слез. Это нам понравилось. С тех пор я стала читать лекции по просьбам трудящихся. Потом у меня появились помощники .Ирина, Александр. размещаем объявление на моей странице. во столько-то такая-то лекция, но ты видела. Чем больше народу, тем смешнее. После лекции - обсуждения, споры, т.д.

Св
Светулёк

а у меня после вашей лекции случилось именно так далее)))))))))))))) без лишних обсуждений)))))))))

Светлана Мишкина

Молодец, значит не зря мы лекции читали)))))))))))))))))))))))

Св
Светулёк

а продолжение будет????))))))))))

Андрей

наверняка, лекторы есть)))