Капитан Блад

Маршрутка, лето, жарко... В первую дверь залазит женщина с маленькой девочкой. Девочка противно гундит: - Мама, купи шоколадку. - Нет. -Ну, мама, ну купи шоколадку! - Нет, тебе нельзя . Девочка выходит на середину прохода, упирает руки в боки и заявляет на весь троллейбус: - Если не купишь, я скажу бабушке, что ты у папы писю сосешь!!! Автобус чуть не взрывается от хохота, водила на тормоза, падает от хохота на руль., Женщина , вся красная , выпрыгивает из автобуса. Все успокаиваются , едут дальше,. Через пару остановок залазят мужчина с маленьким мальчиком. Мальчик начинает гундеть: - Папа , купи шоколадку.. Все пассажиры - в лежку. Водила опять на тормоза , и падет от хохота на руль Мужик оглядывается, ничего понять не может. Спрашивает у водилы:- что случилась ?, Водила еле из себя выдавливает- Ничего не случилась,,, Мужик, лучше купи шоколадку. Мораль- если едешь с детьми , имей при себе шоколадку?

Ответы
Алекс Венцель

Два часа дня. Лето. Еду в автобусе полном народа. Автобус останавливается в людном месте, открывается задняя дверь, и тут из переулка, по направлению к этой двери, выплывает видение: Вусмерть пьяный мужик тащит совершенно безжизненное тело абсолютно голой женщины, держа её за обе скрещенные руки... То есть женщина повёрнута голым, довольно внушительным и грязным задом к народу, возлегая у него на спине. Мужик несколько раз роняет тело на землю, и чертыхаясь, снова взваливает его на спину. Тело с умиротворённым лицом явно спит и ничто его не колышет. Все пассажиры, чтобы хорошенько разглядеть сцену, кидаются к окнам, и автобус небезопасно наклоняется в одну сторону. Шофёр автобуса, видимо чего-то испугавшись, резко закрывает заднюю дверь и автобус срывается с места... А.Венцель

Капитан Блад

Это куда пристроить?

Алекс Венцель

Это зарисовка из реальной жизни...))))))

Наталья

Знакомые пошли в магазин с сыном купили ячейку яиц,их несет в руках папа.Вышли из магазина и сын во всю мочь как заорет:"Посмотрите какие у моего папы яйца большие"

Капитан Блад

Это как- Мужик с яйцами, купите билет.- Кондуктор с п ..дой , у меня проездной,

Наталья

😂🤣 ой насмешил

Пилбил Денегнедавал

Вот только я из текста не понял–это была маршрутка, троллейбус или автобус? Вы б ещё вагон метро сюда притянули...

Капитан Блад

шоколадок нет, остались только вафли, ))))

Пилбил Денегнедавал

Таке я не їм.

Капитан Блад

не хошь , как хошь

Лариса

🤣🤣🤣

Пилбил Денегнедавал

Сам закинься...

Денис Шаповалов

Мораль такая,должно быть доверие между ребёнком и родителем такое чтобы вымогательству места не было

Виталька

Начали с маршрутки. Продолжили троллейбусом. Закончили автобусом. Где дело то было?

Капитан Блад

а вам ехать или шашечки?

Виталька

Шахматы!

Капитан Блад

Е-2 Е -4?

Марго Беккер

не *ЗАЛАЗЯТ* мля , а ВХОДЯТ..после этого слова пропало жедание читать далее..😰

Капитан Блад

А вам что, ехать или шашечки?

Марго Беккер

я у КОМПА на САЙТЕ-если ты заметил..

Капитан Блад

Вы ничего не поняли, да и ладно,

Марго Беккер

кудыы ужж мне?😰

Капитан Блад

Это точно , я согласен, )))

Валерий Герасимов

...Мальчик грозил рассказать маме,что папа по утрам ссыт в раковину...

Вадим Семененок

Я чуть со стула не упал😂

Ой Ля Ля

😂👍Видимо да

Николай Смирнов

Класс.

Федор

🤣👍

...И Я Улыбаюсь Тебе..

😁

Вячеслав

🙂

Е. К.

😁