Ba
Baltico

Вот есть беспутники и есть путники. Кто точно угадает, какая между ними разница, тому приз)))

Ответы
Надежда Борисова

Беспутник- нет у него впереди ничего ,я имею ввиду дороги, цели, так хрен моромошкин какой то или какая, а вот путник- всегда идет по прямой к своей цели😁

Екатерина Емелина

Путники - те кто в пути, путные люди - положительные люди. Беспутники, значит непутевые - отрицательные персонажи.

Ba
Baltico

Путники разные бывают и очень многие злонамеренно выдвигаются в путь, на коварное дело, на грабёж или убийство....Так что вы здесь не очень корректно выразились)))

Екатерина Емелина

Вон как...🤔 Вы меня не совсем поняли. У нас раньше говорили путёвые люди и непутёвые. В этом случае к дорогам они никакого отношения не имели.

Ba
Baltico

Я в вопросе упоминал путников и беспутных))

Ко
Костя

Беспутники - Бесу путники :)) Путник - человек у которого нету денег на проезд и идёт пешком :))

Алина Нежная

Разница в том, что путники поддерживают старого с 6ю двойниками, а безпутники против него

Ba
Baltico

Про двойников не уверен, но вам призт🖼

Рина

У первых нет цели. Отсюда и поведение. А у вторых ясный маршрут к конкретной цели.

Ba
Baltico

Сильно! 👍

Рина

Угадала?

Ba
Baltico

🖼 Приз! )))

Рина

Красота!

Ba
Baltico

Угощайте дорогих )))

Рина

Возьмите кусочек☕🍰

Ba
Baltico

Мерси, с удовольствием)

Шельма Енот Вот!

ну это просто - путники это те кто за Путина, а беспутники - это те кто против...🙄

Ba
Baltico

Подглядел или сам....только честно

Шельма Енот Вот!

сам конечно это же очевидно!

Ba
Baltico

От ты шельма

Надежда Компас - Но Не Твой!

Как не Иди, один хрен, найдутся те кто осудит))) хоть путный ты, хоть без путный

Ba
Baltico

Наверное, самый интересный ответ 😁👍

Надежда Компас - Но Не Твой!

Вывод сделан, по жизни,

Ba
Baltico

Куда не ходила, везде меня судили?)))))

Надежда Компас - Но Не Твой!

Мне вас жаль) я выводы делаю и на стороне...

Ba
Baltico

А меня-то чего и вот так, вдруг?🥹

Елена Сентябрина

Подумалось, что и у беспутного свой путь . Хотя более грустный, чем у путного.

Ba
Baltico

Путному хоть плюшки дают)) и то радость

Турандот

Я, например, путник, но тут попадаются и ярые беспутники. Ну, вы меня поняли.

Ba
Baltico

Я беспутник, но вам приз ))) 🖼

Турандот

Спасибо.

Дмитрий Каракозиди

Путник, который нашел свой путь. Беспутник кто всё ещё ищет свой путь.

Ba
Baltico

👍Какой хотите приз, уважаемый Аристофан?))

Дмитрий Каракозиди

Спасибо. Давай без приза.

Ba
Baltico

Тогда так: ваш приз - это признание ваших вопросов очень интересными 👍

Дмитрий Каракозиди

Спасибо.

Ba
Baltico

Доставайте новые)))

Дмитрий Каракозиди

Меня частенько наталкивают на вопросы именно здесь.

Лина

беспутники это беспилотники, а путник с пультом землю топчет)

Цв
Цветочек

Путный чел - толковый чел)
Беспутный - бестолковая бестолочь))

Ba
Baltico

Одних 80, вторых 20 🫢🤫

Цв
Цветочек

И всёёё?)...Дело только в количестве?))

Ba
Baltico

В нём)))

Цв
Цветочек

🤭...
это, наверное, соотношение молодёжи....во второй половине жизни все путниками хотят быть)), а может и спутниками))

Ba
Baltico

😂 точно спутники)

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

а чо за приз? стоит ли он того, чтобы мозги напрягать?))🙄

Добрый Вечер

А приз хоть стоящий?) Нужно же знать, за что боремся!))

Ba
Baltico

Ещё какой стоящий)))

Добрый Вечер

А посмотреть можно?)

Ba
Baltico

Это денежный конверт, он формируется ещё

Добрый Вечер

Когда окончательно сформируется, покажешь?)

Ba
Baltico

Да, а ты пока остроумную версию ответа пиши)))

Добрый Вечер

Я уже забыла вопрос!) Сейчас посмотрю и буду думать!😆

Светлана Филюкова (Мериясова)

1 некчёмный. 2-человек идёт- уже далековато по дороге.

Ол
Олеся

Путник идет по своему пути, беспутник пути не имеет)

Веселюк. Tallinn.

вот

Лю
Любовь

Приз оставьте себе, с кем идти ситуация подскажет

Лю
Любовь

Да что вы... у меня прекрасное настроение, живу на юге, у нас уже весна. Завтрак приготовила, в доме чистота и порядок, подарки к празднику всем купила...поеду сейчас на шопинг.

Ba
Baltico

Всё высказала. Значит я не ошибся в вас.......

Лю
Любовь

А мне ваше мнение и высказывание как-то по фигу...😝😅

Ba
Baltico

Так я в самом начале уже и сказал, идите и не тормозите))) не надо портить банкет

Лю
Любовь

Вы женщина? Как на базаре.....последнее слово остаётся всегда за женщиной, а вы вслед бежите и что-то трындите, какой там банкет с вашими беспутниками....😄🙉😜🥴😹

Полезная

да кому какая разница ... самое главное они есть)))

Сергей Пастухов

Ох чего только нет!
Еще есть путанники. И есть баламуты....

Ba
Baltico

И путанки)))

Clan

Путники идут по пути, а я по бездорожью джипую...

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Беспутники рф прорастают соняхами в Украине.

Ba
Baltico

Беспутникиисвалили вовремя

Ba
Baltico

Вообще не путник 😁

Ba
Baltico

🖼