Это из области фантастики. На эту тему даже анекдот есть. Мне понравился монолог актёра С.Шарурова, в котором он расставил точки над i ещё в 2012 году. Посмотрите)
с вами всё яснот.... вы чурка?
А вы, блин, патриот? Русская идея, Достоевский? Это в прошлом!!!
в 25 году вас похоронят наши ребята... чурок
не правда, очередной конец света 19.08.2017)))
Я тебе сказал... понял ты меня.??... чурок всех уроют.!!!!
прям агрессор какой-то, бр-р-р-р-р...
чурок надо всех на лесоповал... скотов
если только все сборные Европы и Южной Америки неожиданно с простудами слягут, и играть не смогут, и то не факт, что что то получится))))
Как хозяева чемпионата - возможно 

Есть подобная тенденция, на всех мировых чемпионатах, по футболу. ..
их собираются проверить на допинг, так что думаю дисквалифицируют (такая нынче политика к российскому спорту)
ну ты уж и загнуууллл!!! побойся бога.
час назад читал что проверить хотят
А будет ли этот полуфинал? Я из Самары... Уже все деньги ,выделенные на это мероприятие разворовали....))))
Сами нет. Но если придадут артиллерию и с возлуха поддержка будет, то даже золото освободить смогут...
Хочется верить что да) Кто знает, может на бешеной поддержки своих стен замахнемся и на большее)
мы думаем, что развекуху под названием хуйбол, мы на хую вертели. Оно нам не надо тысячу лет.
Дааааааа!!! ВПЕРЁД РОССИЯ!!! Мы хозяева ведь в следующем году ЧМ!!! Должны рвать


Нет. Скорее чиновники перестанут взятки брать, чем росс рукозады станут футболистами
Нет не выйдут если в 1/8это будет успех а 1/4это мечта дальше уже все. Прогноз 1/8 надеюсь.
Мой прогноз - У нас будет бронза.
Я смотрю вы мечтательно большой.
Понравилась фраза,футбол так низко упал,даже хуже наших биатлонисток.
Однозначно нет! Две игры в отборе и все.. поедут домой
домой к себе во Францию?))))))))))))))))
ООО не знаю... опять нахвастаются... да дорогое шампанское попьют
Надежда умирает последней!))) Жалко Надьку, хорошая баба была
Ну раз Надька хорошая баба, значит войдут.
вряд ли. Предпосылок к такому нет. Из группы выйдут - уже хорошо
да плевать. Это всего-лишь игра
Конечно, если купят ведущих игроков лучших иностранных клубов
никогда этого не произойдет в ервой же игре с треском вылетят
Разве что только три сборные согласятся в нем участвовать. )
Что тогда представляет собой его партия - это просто цирк под видом коммунистов предназначенный для дураков?
Точно. Типичная либеральная партия.
В общем по сути всё у нас как всегда и было, все эти партии марионеточные и все они в руках правительства. Ничего по сути не меняется, а только внешний антураж.
Так партийная система устроена. В начале прошлого века была популярная тема советы. Но оказалась опасной. Дело в том что советы, действительно управляются большинством членов, скажем председателя советом можно убрать в любой момент, в отличии от того же президента. Вот коммунисты и вступали во все советы, потихоньку переделывая их в коммунистические. А дальше вся власть советам, все по сценарию. )
Американская модель у нас не утвердится никогда, России нужен Иван Четвёртый или Сталин., причиной тому - наша громадная территория.,поэтому только централизованная власть и не иначе.
Я отношусь к футболу чуть хуже, чем нейтрально. Так что нет