Винни Пушик

Как думаете, наши футболисты войдут в полуфинал чемпионата мира по футболу в России 2018 году.

Ответы
Валерий

Это из области фантастики. На эту тему даже анекдот есть. Мне понравился монолог актёра С.Шарурова, в котором он расставил точки над i ещё в 2012 году. Посмотрите)

Винни Пушик

Я тебе сказал... понял ты меня.??... чурок всех уроют.!!!!

Валерий

прям агрессор какой-то, бр-р-р-р-р...

Винни Пушик

чурок всех в Сибирь!!!!

Валерий

хм...из Красноярска я)))

Винни Пушик

чурок надо всех на лесоповал... скотов

Дмитрий Мальдинов

если только все сборные Европы и Южной Америки неожиданно с простудами слягут, и играть не смогут, и то не факт, что что то получится))))

Ник Ци

Как хозяева чемпионата - возможно 👍👍👍 Есть подобная тенденция, на всех мировых чемпионатах, по футболу. ..

Евгений Суенка

их собираются проверить на допинг, так что думаю дисквалифицируют (такая нынче политика к российскому спорту)

Винни Пушик

ну ты уж и загнуууллл!!! побойся бога.

Евгений Суенка

час назад читал что проверить хотят

Людмила

А будет ли этот полуфинал? Я из Самары... Уже все деньги ,выделенные на это мероприятие разворовали....))))

Дмитрий Лебедев

Сами нет. Но если придадут артиллерию и с возлуха поддержка будет, то даже золото освободить смогут...

Карина Александровна

Хочется верить что да) Кто знает, может на бешеной поддержки своих стен замахнемся и на большее)

Benny Judmann

мы думаем, что развекуху под названием хуйбол, мы на хую вертели. Оно нам не надо тысячу лет.

Танюшка Спиридоновна

Дааааааа!!! ВПЕРЁД РОССИЯ!!! Мы хозяева ведь в следующем году ЧМ!!! Должны рвать⚽❤️⚽

Malыshka Mю

Нет. Скорее чиновники перестанут взятки брать, чем росс рукозады станут футболистами

Art

Нет не выйдут если в 1/8это будет успех а 1/4это мечта дальше уже все. Прогноз 1/8 надеюсь.

Винни Пушик

Мой прогноз - У нас будет бронза.

Art

Я смотрю вы мечтательно большой.

Владимир Горшков

Понравилась фраза,футбол так низко упал,даже хуже наших биатлонисток.

Елена 52

Однозначно нет! Две игры в отборе и все.. поедут домой😜

Винни Пушик

😂домой к себе во Францию?))))))))))))))))

Елена 52

Ага😂😂😂

Любовь Петухова

ООО не знаю... опять нахвастаются... да дорогое шампанское попьют

Юлия Яковлева

Надежда умирает последней!))) Жалко Надьку, хорошая баба была😂

Винни Пушик

Ну раз Надька хорошая баба, значит войдут.

Юлия Яковлева

Так точно!)

Акакий Акакиевич

вряд ли. Предпосылок к такому нет. Из группы выйдут - уже хорошо

Винни Пушик

ну и бог с ними

Акакий Акакиевич

да плевать. Это всего-лишь игра

Винни Пушик

так в том то и дело

Николай Журавлев

Конечно, если купят ведущих игроков лучших иностранных клубов

Константин Куюмжиев

никогда этого не произойдет в ервой же игре с треском вылетят

Дмитрий Смирнов

Разве что только три сборные согласятся в нем участвовать. )

Винни Пушик

Что тогда представляет собой его партия - это просто цирк под видом коммунистов предназначенный для дураков?

Дмитрий Смирнов

Точно. Типичная либеральная партия.

Винни Пушик

В общем по сути всё у нас как всегда и было, все эти партии марионеточные и все они в руках правительства. Ничего по сути не меняется, а только внешний антураж.

Дмитрий Смирнов

Так партийная система устроена. В начале прошлого века была популярная тема советы. Но оказалась опасной. Дело в том что советы, действительно управляются большинством членов, скажем председателя советом можно убрать в любой момент, в отличии от того же президента. Вот коммунисты и вступали во все советы, потихоньку переделывая их в коммунистические. А дальше вся власть советам, все по сценарию. )

Винни Пушик

Американская модель у нас не утвердится никогда, России нужен Иван Четвёртый или Сталин., причиной тому - наша громадная территория.,поэтому только централизованная власть и не иначе.

Полина Олейникова

Я отношусь к футболу чуть хуже, чем нейтрально. Так что нет