Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

Оксана, недавно выяснилось что следы хлорида натрия, опасного наркотического вещества обнаружили в почти всей еде поставляемой на территорию РФ. Теперь ведётся расследование, кому выгодно травить российский народ. Что думаете по этому поводу?

Ответы
Кира

Вы знаете, я подозревала что в еду добавляют нечто подобное. И помоему, даже в корм для животных .
Кому? может американцам? они же всю жизнь с русскими войну ведут

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

к счастью российские химики посоветовали в качестве противоядия после еды пвыпивать 250гр этанола. он блокирует вредоносное действие хлорида натрия за счёт электростатической реакции аннигиляции двух веществ.

Кира

Нда... а вы знаете, что русским навязали алкоголь? русские не пили.