Сергей Косов

Люди,люди...Человеки!!!А вы все внимательно читаете вопрос,прежде чем на него ответить?

Ответы · страница 2
Сергей Старец Зануда

да, только выяснилось, что я плохр понимаю суть которую вкладывал в свой труд уважаемый автор

Аня Майская

Достаточно внимательно для того, чтобы обратить внимание на не правильное слово "человеки")

Сергей Косов

ох уж эти любители русского языка 😬

Аня Майская

Скорее не любители, а внимательные люди)

Станислав

Бывает и лажанусь. Но милые женщины быстренько на это укажут, да так, что и не рад будешь...

Людмила

Сергей, а вы уверены что всегда правильно понимаете ответы на вопросы этих человеков? ))))

Сергей Косов

нет конечно!чужая душа потемки.

Гр
Григорович

Что их читать то внимательно, если они на русском языке, да еще миллион раз повторяются?

Вячеслав Кандинский

Не всегда. Нажимаю пропустить, потом вижу интересный вопрос оказался, а загрузка идет.

И*
Ирина ***

стараемся ..иногда просто вопросы поставлены сложно..возможно поэтому и ответы такие))

Democratic

да)) и слово человеки - офигенное слово, которое мне приходилось читать на этом сайте))

Гурина Марина

поспешила и вместо г-е-й прочла герой... нажала энтер и увидела. О БОЖЕ! Что я сделала! 🙂

Наталья Шапошникова

Очень внимательно, перечитываю несколько раз, а то бывает так понапишут- фиг поймешь

Н*
Наталия *

если с первого раза не врубаюсь, то перечитываю))))здесь такое пишут)караул просто)))))

Сергей Косов

и я в том числе...много нас...

Татьяна Федоренко

Читать умею...понимаю в меру своей испорченности и интеллектуальных способностей...

Сергей Косов

нуэто нормально,все так делаем)

Татьяна Федоренко

Могу жить спокойно, я не с Марса!)))

Дэн

Более чем, иногда перечитываю по три раза. По другому некоторые вопросы не поймешь.

Творобушка

Нет, конечно! Не все!) А теперь вот думаю..что ж такого я пропустила в Вашем вопросе?)

Aл
Aлексей

Очень внимательно. И в 99 случаях нахожу ошибки.

Творобушка

И тут нашёл? Кроме, "Вы" с маленькой буквы и отсутствие пробелов после знаков пунктуации...)

Aл
Aлексей

Тут не стал цепляться. Тут не надо. Это крик души. А вы с маленькой правильно, меду прочим. Безличное обращение. Вот у тебя больше ошибок. Но.... молчу, молчу.

Творобушка

Давай уже критикуй! Я ж исправляться буду! Правда, и бояться высказываться при тебе, всё больше и больше!)

Aл
Aлексей

Поэтому и не буду. Что ты из меня монстра делаешь.

Наталия Попкова

Стараемся,каждый думает по разному и воспринимает вопрос,и думает,одинаковых нет

Анастасия Валерьевна

Нее.. Не всегда)) и даже бывает ответ не читаю.. Потом удивляюсь как т9 может отжечь!

Оксана

Внимательно.но иногда только написав ответ,понимаешь,что спрашивали не об этом:)

Софья Погосова-Фирстова

Такой способностью обладают единицы.Уж не обессудьте. И делайте на это скидку.

Grav Gravin

в основном всегда, но иногда, когда устаёшь, то лупишь всё подряд без разбора)))

Ирина Турабжанова

А вы всегда обдумываете вопрос и точно знаете что делать с ответом на него?)))