Анна

Терпение, только терпение, а когда оно на нуле, что тогда делаете ВЫ?

Ответы
Ps
Psihodelik_Enot

Не довожу до это ) ибо я термоядерный реактор ) и тогда пиздец всему что не скрылось с моих глаз )

Анна

Смотря, что надо, но в каких то вещах нужно!

W Ser G

Спрашиваю у стоящих -А почему вторую кассу не открывают.? Громко спрашиваю..

W Ser G

Не пробовал с дыханием...Хотя всегда в экстр. ситуациях советуют дышать глубже...или пить..воду

Анна

Хорошо, когда совет во время!

W Ser G

а про -сразу второе дыхание- скажу- сразу открывают вторую кассу..

W Ser G

и смое хорошо что там тут-же возникают те кто стоял поджав хвост и язык..странные вы люди России

Анна

Ну допустим я не с России, и чем же они странные?

W Ser G

всегда впереди планеты всей в хвосте очереди

Синюшный Роджер

иду на крышу и ищу этого долбанного Карлсона, он все расскажет и обо всем )

Анна

Классно сказали, выход нашли!👍🌞

Просто Зайка))

Ухожу от всех...пока все страсти не улягутся не возвращаюсь🌹🌹🌹🍫

Ан
Анастасия

Сбрасываю психическое напряжение посредством доступных методов.

Ан
Анастасия

Не за что.

Простушка

Слушаю песни Ярослава Дронова,, стихи Владимира Кобец Я русский

Ев
Евгений

В себе долго не держу, говорю сразу в глаза, терпеть не по мне

Ев
Евгений

А кто спорит, я за себя ответил!

Анна

Спасибо вам за ваше мнение!

Ев
Евгений

Пожалуйста! Рад был ответить

Денис Шаповалов

Ругаюсь словами вне пределов официального русского языка!

Анна

Просто люди не думают, чем все обернеться.

Денис Шаповалов

Почему же..думают.но порою есть сторонние факторы.природные и самый непредсказуемый это человеческий..а вдруг Аннушка уже купила масло,не только купила но и разлила..

Анна

Главное, что никого не обидела, это уже полдела сделано Денис!

Денис Шаповалов

В нашей жизни никого не обидеть тоже не получается,кто то да огорчён тобой,кем то ты..и выходит что все эти обиды накапливаются и дают выход или на нервную систему или наружу..

Анна

Да в жизни нету идеальных, все разные, но увыбез обид ни как нельзя.

Александр Балагов

Спокойствие, только спокойствие) терпеть точно не надо...

Александр Захаров

Ну оаз так пишите, то терпения у вас нет. Это мучение.

Александр Захаров

Хренушки. Если оно есть, то не кончится. На ноль не уйдет. Это в нормальном раскладе одидания. А вот когда вы при этом недовооьны и терпите с недовольством- вот это да, олнадды кончится до нуля. Потом будет взрыв эмоций и скандал.

Со
Сором

Я не терплю - мои предки никогда не были терпилами

Анна

Да все от характера зависит

Где Ты Там И Я

Перестаю терпеть и делаю то, что уже невтерпёж.)))

Где Ты Там И Я

Если так, то делая дело, главное иметь выдержку и терпение. Или не так?

Анна

Совершенно верно подметили!

Психоделический Енотик )

Успокоюсь ) и вытираю руки от крови и улыбаюсь)

Семён Карамзин - Король Общения

Проявляю терпение...)) Так бы сказал философ.

Анна

Не всем это дано, даже трудно!

Семён Карамзин - Король Общения

Это самое трудное. Есть дела, которые надо делать, но не хочешь, и перестаешь их делать. Но надо вспомнить о терпении, и снова приняться за них.

Анна

И с людьми терпения нам всем терпения!

Александр

Отдыхаю, переключаясь на приятные занятия.

Яна Артемова

А чего предполагается терпеть? А то посадят на сковородку, включат конфорку и скажут, мол, переключись, отдохни, мысли позитивно...

Александр

Вот тут я и переключаюсь, в основном с позиции терпилы в позицию того, кто включает газ под сковородой. Меня это успокаивает, расслабляет.

Ал
Алексей

тогда, спокойствие, только спокойствие! )))

Вячеслав Чистяков

Пытаюсь занять мозг отвлеченными мыслями

Vm
Vmrly

оно у меня в отрицательном значении уже...

Позитиф_Фный Человечек

Завожусь с полуоборота,или ...ну его все))

Елена Кошкина

Всё равно терплю и стараюсь отвлечься.

Анна

Как говорят терпение и труд все перетрут.

Елена Кошкина

Да.

Елена Кошкина

Спасибо!

Елена Кошкина

Спасибо!

Елена Кошкина

И Вам тоже.