Yanka Egyptianka

Верите во всякие заговоры, порчу, привороты?

Ответы
На
Наталья

Видела привороженного человека! Взгляд холодный, сквозь тебя смотрит, ничего вдруг стало не нужно, о детях резко забыл! Чувствует святую воду! Хоть куда её налей, выльет, пить не будет! Эмоции исчезли! Жуть, страшно!

Се
Серый

конечно, если мы не можем объяснить некоторые вещи с помощью науки, или физических терминов, не значит, что этого не существует

Се
Серый

сглазить можно, любого. вы должны понимать,что ни чего не проходит просто так, любую болячку , или сглаз, нельзя просто взять и снять. ее или его, ( сглаз) можно забрать. на себя, что чаще всего, или на другое живое существо

Yanka Egyptianka

А вернуть тому,кто наслал?

Се
Серый

можно вынудить сознаться того кто сделал , это да, но все это не очень хорошо, я имею в виду в общем. я не занимаюсь подобными вещами вообще, полечить да... )))) но только детей, и то не всякое умею, так, только мелочи

Yanka Egyptianka

Люди иногда делают это неосознанно. Да и как лечить, не снимая этого

Се
Серый

нельзя снять, можно только забрать

Христафор Банифатьевич

верить или не верить. но это все есть , и существовало за миллионы лет. Ты знаешь какая наука была первой посланной Богом людям ?

Yanka Egyptianka

Прощаю. Но читаю я много. У меня даде зрение -7😀

Христафор Банифатьевич

ну похвально , я люблю людей которые умеют читать , и любят. А спорить я не люблю , то что я знаю это точно знаю , из источников которые врать не станут да и не за чем . И библейские рукописи и Библия и Коран и Тора , пишет о первой науке , и имя есть Алхимия , магия . других наук не было тогда во времена Адама . Это были первые люди на планете .

Yanka Egyptianka

Не помню я что-то такого в Библии и в Коране. Тору не читала

Христафор Банифатьевич

вы не читали не одно из книг. а если читали то не знаю что . Во всяком случии Можно узнать из гугла , или если уже не верите мне то сходите в институт или музей истории , там можно узнать

Yanka Egyptianka

О, читающий... Что за книги читаете Вы, если не дружите ни с грамматикой, ни со знаками препинания. Ваш язык говорит за Вас, мне говорить с Вами больше не о чем.

Ирина Гавриловна

Имеет право на существование.Правда кто это делает и кто пользуется очень вредит себе и своим детям(((

Володя

там нет ничего сложного требующего веры. обычное управление чужой системой автоматизмов.

Yanka Egyptianka

Ктш управляет? Тот, кто наводит?

Володя

да

Yanka Egyptianka

Какие же такие автоматизмы могут довести свою же систему до полного уничтожения

Володя

посмотрите это 10 минут найдите . если будут вопросы задавайте.

Yanka Egyptianka

Ок, спасибо

Приходится ... Вон какую порчу навели на Украину .... массовый гипноз просто отдыхает .........

Майя Петрова

Верю - ибо видела результат, и испорченных, и привороженных (не мною, я таким не грешу)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

есть силы Божественные и есть Сатанинские.. вам выбирать.. Все есть на этой земле...

Мистер Грэй

нет не верю, но если бы это было возможно, я б тебя приворотил ))) 😉

Дядя Вова

не хочится верить.... но иногда других обьяснений не остается......

Yanka Egyptianka

И такое есть.

Дядя Вова

жаль....

Yanka Egyptianka

Жизнь...

Дядя Вова

держись....

Yanka Egyptianka

Спасибо 😉

Да
Дальнобой

Не верю. Жаль людей которые в это верят, их так легко обмануть!(

Андрей

покуда есть на свете дураки, шептать им стало быть с руки.

Павел Соколовский

всё это есть, как и многие другие физические явления... )

Юрий Карякин

я верю в порчу колбасы в холодильнике если долго лежит

Yanka Egyptianka

Вот в это я не верю, колбадолдолго лежит в холодильнике... Такого быть не может

Юрий Карякин

я забыл однажды...пришлось поверить.

Yanka Egyptianka

Хорошо вам😀

Де
Дед'уктор

Не знаю. А можно,наоборот приподнять, а не портить?..)))

Yanka Egyptianka

Сама не знаю😀

Де
Дед'уктор

Вот, блин)))

🇰🇿 Баха 🇵🇸

да, всякие слуги сатаны вроде магов могут навредить

Серж)))

Хрен их знает! пока не коснется наверное не поверю

Владимир Глинский

Это все предрасудки, верим но стараемся обходить

Константин

Нет. Ну разве что это выглядит совсем по-другому

Yanka Egyptianka

Как, например?

Константин

в личке расскажу

Yanka Egyptianka

Ок я

Man Against War

Вот в порчу начал верить...кажись меня прокляли