Чеширский Кот

​История из жизни !!!!!! Сегодня соседка поставила липкую ловушку для мышей !! Попалась в нее мышь влипла всеми 4 лапами !! Мышь с испугу орет соседка тож с испугу орет !! Потом соседка звонит коту и спрашивает что ей делать !! Кот сказал что надо взять ножницы и вырезать мышку так чтоб у нее на лапках получились бумажные сандалики !! Вот скажите кот дал хороший совет !!! Ну или что делать с мышкой !!!!))))????

Ответы · страница 3
Ra
Rasena

Чеширский Кот

Эхх ютуб у меня не крутиться (((((((

Ольга

кот приколист))

Ольга

Да

Cherry Cherry

Что вы курите?

Чеширский Кот

реальная история плинн !! че с людтми происходит непонимаю !!))) чуть что сразу курите !

Cherry Cherry

Ну может нюхаете?))

Cherry Cherry

Мак значит... 🤓,))

Ма
Масяня..

Жалко мышь..

Чеширский Кот

бедный зверушка ! она так напугалась ! я тож хотел такую ловушку поставить теперь небуду !

Ма
Масяня..

Не надо..пусть мышки живут)..

Чеширский Кот

сделаю им бутылочную ловушку !! яб им разрешил жить еслиб они себя вели культурно !! а то они залезли в мой копм и убили дорогушую видеокарту !!((((((((((((((((

Чеширский Кот

вот сиделиб они в одном конкретном месте яб им даже домик сделал а то они везде бегают толпой все портят мусорят и вообше всякий страх потеряли даж по занавескам лазят !

Чеширский Кот

рядом снесли очень большой старый заброшеный дом ! там этих мышей был целый кландайк !! дом снесли теперь они бездомные им холодно ! а мой дом ближайший к тому месту !! вот они всей ордой и пришли в гости !

Чеширский Кот

вернее целый их табун ! я сижу за компом а у меня перед монитором мышь сидит на столе и на меня сморит !

Чеширский Кот

нече сделаю бутылочную ловушку буду отлавливать

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Кошмар)))

Чеширский Кот

Это значит что так получилось !! Кот не виноват !!))

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Конечно! Виновата женщина, которая купила эту гадость в дом)) такие штуки предназначены для мест лишенных

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Часто юзающих людей))