Сержик Чипа

Что лучше КФС или Макдональдс? 🙂

Ответы · страница 2
Владимир Теплицкий

Пирожки с ливером за 4коп. в 70-х годах.

Свет Свет

ни разу не была в макдональдсе...

Сержик Чипа

Тогда сходи, потом еще в КФС и скажешь мне какой лучше)

Свет Свет

я дома только кушаю...у меня муж очень хорошо готовит!!!!

Владимир Ефимов

Вывески разные, а суть одна!

Vi Za Vi

ничего маку тоже стал говно

Екатерина Шульпина

На вкус и цвет товарища нет.

Екатерина Манушина

мне Макдональдс нравиться

Сержик Чипа

Почему?

Сержик Чипа

Понятно)

Ел
Елена

я редко бываю,но КФС лучше

Гр
Грета

я не знаю, но говорят Мак

Гр
Грета

это хорошо!))

Любаша

А то б понатыкала такого, что и Денька долго бы репу чесал.

Гр
Грета

вот вот. я об этом!")))))))))))))))

Любаша

Ручонки-то шаловливые, пальцы-то блудливые...)))

Гр
Грета

хахахахаха))))))))))))))))

Марина Ерлина

лучше дома борща поесть

Сержик Чипа

Ну а если не дома?

Марина Ерлина

да и то и другое гадость,не пробовала и не хочу.

Сержик Чипа

Почему, мясо, булочки, картошки, что вредного то? :?

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

домашняя картошка фри

Владислав

Написано же кфс со гуд

Танзиля Забелкина

и то и другое отрава

Сержик Чипа

Почему? Мясо, овощи там, что вредного? :?

Аннушка

Бургеркинг лучше)

Сержик Чипа

Почему?

Аннушка

котлеты в бургерах вкусные)

Сержик Чипа

Мне в КФС 😎

Сержик Чипа

А разве плохо :?

Аннушка

а в бургеркинге из говядины)

Уляна Даник

А что такое КФС 😉?

Сержик Чипа

KFC, Kentucky Fried Chicken, представляет собой сеть ресторанов быстрого питания. Основана в Луисвилле, штате Кентукки, США. Бренд KFC опирается на концепцию быстрого питания. Является франчайзинговой маркой Yum! Brands, Inc. наряду с "Тако Белл", Пицца Хат, и WingStreet. Начала работать с 1997 года, когда эта компания была выделена из PepsiCo. KFC производит в первую очередь, жареных кур, закуски, салаты и бутерброды, гарниры и десерты. За пределами США, KFC предлагает блюда на основе говядины и свинины, такие как гамбургеры или кебаб, и другие местные блюда.

Уляна Даник

спасибо за расшифровку 😄, я в любом случае предпочитаю домашнюю еду.

Александра Шабалина

не ем там вообще)

Сержик Чипа

Почему?

Алена Mokkochi

А что такое кфс?)

Сержик Чипа

KFC (до 1991 года — Kentucky Fried Chicken — «Жареный цыплёнок из Кентукки») — американская сеть кафе общественного питания, специализирующихся на блюдах из курицы. Штаб-квартира компании располагается в городе Луисвилле, штат Кентукки. KFC — вторая по торговому обороту сеть кафе в мире, уступающая лишь компании McDonald's. По состоянию на декабрь 2013 года под брендом KFC работают 18 876 торговых точек в 118 странах мира. KFC является дочерней компанией корпорации Yum! Brands, также владеющей торговыми сетями Pizza Hut и Taco Bell.Оригинальный продукт KFC — жареные кусочки курицы в особой панировке, состоящей из одиннадцати трав и специй. Компоненты этой смеси, разработанной лично Сандерсом, представляют коммерческую тайну. Крупные порции данного блюда подаются в характерном картонном «ведёрке», которое было придумано первым концессионером KFC Питом Харманом в 1957 году. С начала 1990-х годов меню кафе пополнили бургеры из куриного филе, сэндвич-рапы, салаты, картофель фри и безалкогольные напитки, произведённые, как правило, PepsiCo. Ранее компания использовала известный слоган finger lickin' good («так хорошо, что пальчики оближешь»), который был заменён на Nobody does chicken like KFC («Никто не готовит курицу так, как KFC») и So good («Так здорово»).

Сержик Чипа

Нет, сам написал 😎

Сержик Чипа

я пошутил, из википедии взял)

Гера

КФС, однозначно

Сержик Чипа

Почему?

Гера

В МакДаке не нравится, а вот в КФС всегда вкусно с:

Ева Леон

Бургер Кинг х)

Сержик Чипа

Из-за того, что "Спасибо" начисляются на карту?)))

Ева Леон

А? Не, мне там еда нравится больше по вкусу.

Лора Исаева

мой борщщщ!!!

Алексей Любимов

вкуснятина

Наталья

Все г.. но