Зухра Саидова

ЧТОБЫ ПОХУДЕТЬ, МОЯ ПОДРУГА ИРКА, ПОСОВЕТОВАЛА МНЕ, ИСКЛЮЧИТЬ ИЗ РАЦИОНА- КОФЕ, КОНФЕТЫ, ПИРОЖНОЕ И АЛКОГОЛЬ..... ВОТ СИЖУ И ДУМАЮ.... А ПОДРУГА ЛИ ОНА МНЕ?

Ответы · страница 2
Demontmc

Конфеты, пирожное в тему, а вот по поводу остального да, над этим стоит подумать 🙂

Юрий Болтус

1ст.ложка лактулозы в день... и такие вопросы даже возникать не будут. Не реклама.

Ле
Лелька

а ты думаешь, что подруги должны тебе во всем потакать и во всем соглашаться???

Татьяна Ступина

Не исключить всё это а всего лишь употреблять в небольшом количестве надо.....

Валентина Никитина

лучше бы Ирка посоветовала сократить, а не исключить и подругу бы сохранила

Эмилия Мымрина

позавчера посмотрела "здоровье" о том же и думаю, а зачем мне такое здоровье?

Ирина Горбунова

подруга, просто ее зависть берет что мучается одна, хочет тебя приобщить..:-))

Евгений Земелев

а стоит оно того? все такое вкусное! да и попа у женщины должна быть круглая.

Евгений Земелев

так что и не заморачивайся.

Вера Железнова

а вы с ней вместе исключите из рациона эти продукты, тогда она - подруга )))

Зухра Саидова

так она в форме и может себе позволить

Вера Железнова

ну так если подруга то она должна поддержать вас)))

Зухра Саидова

и если и ест то не при мне, да?

Marika T.

не точно не подруга,подруга это та ,которая разделит с тобой твой рацион

Dasha Kudelkina

питание не так важно как физические упражнения и активный образ жизни

Helen Helen

Да..Без алкоголя еще можно прожить,а вот без утреннего кофе,пирожных..

Helen Helen

Это невозможно.На себе испытала.Надо с желудком сидеть сейчас на диете ,а не получается...Срываюсь все равно.

Елена Кольцова

Точно нет, потому что есть специальная диета на основе зеленого кофе.

Марина Ковалева

кофе можете оставить....вот мы женщины...тоже хотим все есть и худеть)))

Лидия Писарчик

кофе и алкоголь- согласна, но пирожное и конфеты-это очень ЖЕСТКО

Алексей Лебедевич

А все это уже было куплено? И подруга сама худеть не собирается???

Diana Milancova

ну если полненькая она значит себе а если ты то тебе подмигивает

Мирлан Шаршенбеков

Кофе, конфеты, пирожное можно понемножку, а алкоголь исключить

Татьяна Бердникова

Подруга любит тебя всякую, ей не надо советовать тебе худеть

Елена Архангельская

Да-да... Наверное, скрытый недруг... 😉

Anna Tchernavkina

Если и правда хотите похудеть, то - ДА. Причем - САМАЯ ЛУЧШАЯ