Елена

Брутальность брутальностью но приятней когда от мужчины пахнет дорогим парфюмом?

Ответы
Гриша

Роза с Мотей сидят в театре...Мотя, ты носки сменил? Сменил, успокойся...Роза водит носом и опять спрашивает Мотю сменил ли он носки...Мотя достаёт из кармана ношеную пару и говорит: " Сменил, вот они, так и знал, что не поверишь"...)))

Елена

🤣🤣🤣

Ѻлегъ

понятие "брутальный человек" включает в себя такие его свойства, как жестокость, грубость, бесчеловечность, тупость, вероломство, даже скотство. ...тебе, Ляксеевна, нравятся быки пахнущие дорогим парфюмом?

Елена

ну фсё теперь от всего откажитесь)))

Ѻлегъ

в современном мире идёт подмена понятий, я это говорил и от этих слов я не откажусь

Елена

я и не спорю по этой части

Ѻлегъ

значит, пришли к консенсусу, сударыня?😉🌹

Елена

здесь да )))

Tr
Traveler

А это и есть брутальность,..трехдневная небритость,свежая рубашка,вельветовые джинсы,замшевые деми-туфли и..дорогой парфюм...Или надо добавить запах лошади и кожаного седла)😉

Елена

последнее прикольно)))))))

Tr
Traveler

Тогда джинсы и обувь надо поменять...И кобуру,с кольтом добавить (две)😉

Елена

)))))))))

Алемжан

Ну,нафиг. Хорошо когда пахнет "после бани". Чистым телом. А на мужиках парфюм всю дорогу поверх потных подмышек. Какая то щас повальная неряшливость,даж у женщин всё чаще

Елена

на чистое только))

Юрий Трущенков

Ценный совет . Спасибо . В двух словах , если можно , признаки дорогого парфюма ---? Не разбираюсь ... Чесслово ...

Елена

бренд и цена ))) запах как ни странно может быть дешевым

Юрий Трущенков

В этом и вопрос ... Я же не могу разговаривать с дамой о дороговизне моих запахов ... 🤣 Она должна как - то сама для себя это отметить ...

Ок
Оксана

Хороший парфюм это все!!! А если еще и легкая небритось)))) Мммм.....всё вы меня теряете)))) на время🤣🤣🤣

Елена

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Юрий

Вот прямо меня описала ))))))))🤣

Юрий

Так все потеряли Ксюху ))))))))

Дима Бабкин

ОпИсала?)

Юрий

ОписАла так то ))))))))

Анатолий

Почему обязательно дорогим? Есть и недорогой парфюм с весьма приличными ароматами...

Елена

да с приличным ароматом))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не знаю. Бывает дорогой вонючий парфюм. У меня CIGAR, не дорогой, но очень приятный.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не могу толком сказать, мне подарили. Нужно глянуть в инете.

Zmey_Ua. Слава Україні!

https://parfums.ua/product/cigar

Елена

а к рублю

Zmey_Ua. Слава Україні!

1546 на сегодняшний день.

Александр Себихов

Брутальность и парфюм, конечно, не антагонистичны, но всё же и не равносильны...

Александр К.

А если мужик брутальный, отнего должно вонять старыми носками?))))))

Елена

нет))))))))))

Александр К.

Почему тогда хороший парфюм и брутальность несовместимы по Вашему?))))

Елена

почему не совместимы наоборот приятное дополнение)))

Александр К.

Что, по - Вашему, является главным признаком брутальность?))

Елена

натуральность

Александр К.

Брутальность--немного грубоватая манера, сильное мужское начало... Не всякий мужик может похвастать такими качествами. А натуральностью-ради Бога..)))

Елена

🤣🤣🤣

Света Сила

Верно))) у меня прям ноги подкашиваются, если приятный парфюм))))

Елена

👍🤣🤣🤣

Света Сила

Ей богу!))) Пришли покупать телевизор, а от менеджера так приятно пахнет)))) Купили таки !))))

Елена

менеджера?

Света Сила

👏👏👏👍😂😂😂😂😂 кстати, симпатичный парень был. Потом его вернули обратно в магазин)))

Елена

🤣🤣🤣🤣🤣

Света Сила

Я даже выяснила, как тот парфюм назывался. Антонио Бандерес и ещё какое то слово, забыла))) 😊

Елена

👍

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я покупаю в лавке масляный арабский дорого.. но качество.../!!!

Алексей Пимяков

а от женщины флюидами женственными . с ума сойти можно

Алексей Пимяков

может падагра . может другое не знаю

Елена

ну это проверятся надо

Алексей Пимяков

хожу . сдаю записываюсь еще через месяц на прием . надоело

Елена

туда как пойдешь все качмарики

Алексей Пимяков

именно .

Сергей Мирович

Многие недовольны, им по природному подавай))

Елена

дело вкуса)

Андрей Андреевич

а как Вы определяете дорогой он или не очень?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

немного красивее обезъяны, вонюч......... было

R Rk

мужчина должен быть могуч,вонюч и волосат.

Елена

🤪

R Rk

и одеколон джентельмен,от живанши.

Елена

🤣🤣🤣

Василий.

А ещё и когда начисто выбрит и слегка пьян.

Елена

😊

Ко
Константин

Вот это все лучше чем схомячил 😂😂😂

Творобушка

А от бруталов обычно потом пахнет?)

Елена

натуральность

Творобушка

Уверенность.