Настенка @@@

В стране мало рождаемость,как вы относитесь к абортам?

Ответы
Константин Пекруль

мать на КККОООЛЛЛ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Станислав Цейслер

не аборты причина низкорождаемости, а условия проживания.

Настенка @@@

Логично

Станислав Цейслер

это истина.

Илья Лавриенко

Плохо это против природы!

Настенка @@@

А если семья малоимущая и если много деток,голодными их оставлять?)

Илья Лавриенко

Это плохо конечно но дети цветы жизни

Ко
Корвус

отрицательно.

Настенка @@@

Поддерживаю

Sako Petrosyan

очень плохо

Настенка @@@

Класс

Sako Petrosyan

нечего так просто в этой жизни не бывает , если зачался значет надо так это богом данно

Настенка @@@

Согласна

Sako Petrosyan

дети это огромное счастье , есть люди которые живут годами и не могут забеременить , а кто-то делает оборт