Ви
Викторинка

О чём вы думайте, когда лежите ночью в койке и настроены заснуть?

Ответы
Сергей М

Сейчас я уже не могу туда вернуться. Но как бы мне хотелось снова оказаться в том загадочном и волшебном месте – месте, которого нет, и который все-таки существует где-то за гранью нашего понимания.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

О том ..как выспаться.))

Сергей М

спи моя радость

Лика Крестовская

Благодарю Бога за то,что дал возможность мне утром проснуться и прожить день ,а вечером прошу дать возможность уснуть,чтобы снова проснуться.

Дмитрий Настевич

Об устройстве мироздания, о геополитической ситуации, почему коты орут именно у меня под окном, куда исчез носок и где печенька...

Ил
Илья

а том что лучше бы начал сразу овец считать до пятой дошел и уснул бы а так начал думать о раках с пивом и фиг уснешь теперь )))

Натали Михальчук

всегда о разном...последнее время-как расщитатся с долгами,точнее не как а побыстрее бы...

Сергей Цыганков

Реалаксирую те представляю себя на пляже и слушаю как на берег набегают волны

Олег Таб

как не справедлив мир она(он) у же храпит,а вы заснуть не можете из за этого..

О-
О-Ля-Ля)))

)))))))))

Iosif Cojocari

Молюсь богу и не помну конец молитвы, проверено, испытано, рекомендую ☕

Диана Ш

о всяких насущных делах, а потом о море, а то нервничаю и не заснуть)))

Алексей Бузин

думаю, почему у меня не 3 руки, а то не удается обнять жену за все три приятных теплых места))))

Диана Ш

))))

Альберт Харисечь

блин осталось всего 3 часа до будильника а я еще нееееееееееееееее

Юлия Ильина

Ну как минимум о муже если примитивно а глобально о смысле жизни)))

Александр Казимиров

Когда я лежу в койке, то задаюсь вопросом: почему не на женщине?

Евгений Соколов

о бабах! И водке... вот бы мне 100 баб и цистерну водки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Многоликий _

Эх сейчас бы на тётку взгромаздится. Об этом в основном

Виталий Патшин

о хорошем или о красивых девушках с кем я не встречусь

Валера

о том что прошло..о том что будет..мечтаю и фантазирую

Yuli4Ka Yulyasha

о сынульке своем "как прекрасно что он у меня есть "

Клавдия Михалёва

я не успеваю подумать, потому что засыпаю сразу)))

Наталья Маркова

ну вы же знаете сами...о ласке любимого человека...

Наталья Маркова

ну вы же знаете сами...о ласке любимого человека...