Ан
Анастасия

"И в мире нет таких вершин, что взять нельзя?!"

Ответы
Владимир Волков

А кому это нужно? Умный -гору обойдет..Дурак будет карабкаться..Потеряет силы и время ...возможно и самое дорогое...Прекратить свое существование ради какой то вершины...-ПИК ГЛУПОСТИ!!!

Да
Дальнобой

Будем действоавть шаг за шагом. Только так мы сможем взять эту высоту.
🖼

Васнецов Николя

...в тот день шептала мне вода, удачь соля, а день, какой был день тогда, ах да-среда...

Ан
Анастасия

Удач - всегда!..

Васнецов Николя

))). Перепел!)))

Ан
Анастасия

я Вам пожелала - по-хорошему)

Васнецов Николя

)))). Спасибо, я оценил!!!!

Sergey

Есть-Кайлас

Источник: http://mport.ua/mix/1586070-Kamennye-nedotrogi--8-nepokorennyh-vershin-planety
© Mport.bigmir.net

Миронов Николай

Среди нехоженых путей, один путь мой! Среди невзятых рубежей, один за мной!

Ан
Анастасия

...да

(◆_◆)

Ясен перц. Ветролетом жы можно. А вот с наибольшими глубинами сложнее.

And Dtch

Есть, к сожалению. Об этом знают родные и друзья тех, которые не взяли.

Ан
Анастасия

...мне жаль

And Dtch

Мне тоже.

Ан
Анастасия

...если задела - простите.. Я сама люблю Высоцкого и по жизни встречала людей, стремящихся к вершинам и не достигших их...но именно они и говорили, что все возможно, может, это и была их вершина в вере

And Dtch

Нет, не задели. Я о тех, кто не вернулся, и о тех, кто не дождался.

Ан
Анастасия

...я поняла

Котик - Наркотик )))

Уже вплотную подошли к вершинам ... алчности , порока , мракобесия 😾

Андрей

Это да.

Василий Комышний

но что будет после того, как будет взята самая высокая вершина?)

Василий Комышний

Правильный был человек. Мой умер в 2003. он был на семь лет старше матери)

Ан
Анастасия

.....как будто окунаешься в такой далекий и родной мир...) Было приятно беседовать с Вами)

Василий Комышний

Было? Ты можешь беседовать когда твоей душе будет угодно (я точно не против))

Ан
Анастасия

Спасибо) Доброго Вам вечера) улыбайтесь глазами чаще - у Вас на фотографии грустный взгляд)

Василий Комышний

Я улыбаюсь постоянно. Возможно, единственный в городе. У меня всегда хорошее настроение) Да и на этой фотке, ты первая кто сказал мне что я на ней грустный. Нууу... что-то грустное во взгляде может и есть. Но, когда я фотался, оно точно не было грустным. Мы, с Яриком гуляли по посёлку, я увидел своего хорошего знакомого с которым мы вместе играем в футбол.. я подошёл. И,о, как это замечательно. У него возле двора растёт каркадэ. А сзади, если присмотреться, банан. Ну, я пофотался. А то у меня возле коттеджа только кактусы и эвкалипты))

Де
Дед'уктор

Да, все вершины можно брать. Не все нужны, не каждая под силу..))))

Ан
Анастасия

...не все и не каждому

Де
Дед'уктор

Да.)

Не
Не/я

"И все таки ты прилетел"- Карлусон), - "А давай на крышу, шалить)"

Саша Ярославцев

Можно все. Только вот падать больнее с вершины чем с холмика)

Ан
Анастасия

каждый выбирает по себе...кто-то и на пеньке посидит)

Саша Ярославцев

Согласен

Валерий

Кто здесь не бывал тот не рисковал,тот сам себя не испытал!!!

Валерий

Владимир Семенович не подражаем!!!:-)

Константин Саратовцев

"И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!" В.С.Высоцкий.

Андрей

Да.

Константин Саратовцев

Я про кавычки.

Андрей

В подсказках и намёках не нуждаюсь.

Константин Саратовцев

Просто это плагиат.

Андрей

Это только ваше мнение.

Геннадий Кириченко

У каждого свои способности, а значит и вершины.

Ан
Анастасия

это да

Виктор @дайвер@

Жаль конечно что не мы, на вершине в этот миг...

Александр ))

Или обойти, когда уж очень не хочется брать...

Ан
Анастасия

...как вариант

Александр ))

Вот..

Николай Журавлев

В тот день шептала мне вода: "Удач всегда".....

Ан
Анастасия

Да...

Костя Золотухин

Есть много просто не все покорять хочется

Ан
Анастасия

и это тоже

Костя Золотухин

Это я не про горы а в общем ).Вы наверно тоже ?

Ан
Анастасия

изначально я о песне Высоцкого..а потом - каждый о своем и я о своем тоже)

Va
Vasko

на Эверест здоровье то не потянуть может