Таня !

Какой самолёт надежнее Боинг 737 или Эирбас 320?

Ответы
Человек Со Щукой

Может Айрбас А320? Самолёты должны быть все однозначно надежны! На Айбасах несколько раз летал-на Боингах не разу. Разбится можно на любом типе. Просто есть люди которые не боятся летать на самолётах-например я.

Таня !

и я

Человек Со Щукой

А мне показалось что вы боитесь! Я в жизни много раз летал и на многих типах-даже на транспортных АН-12 и ИЛ-76.

Таня !

потому что понравился 320..потому спросила

Человек Со Щукой

Летал в Германию двумя Айрбас А319 туда и обратно. Летали с дочерью Питер туда и обратно Айрбас А320. Летал прошлой зимой в Германию туда и обратно Айрбас А321 двумя-только между Москвой и Штутгартом модификация другая-более длинный-вместимость другая. Каждый раз попадали в турбулентность-трясло прилично.

Таня !

ого...много приходится летать..

Человек Со Щукой

Да я за всю жизнь только 3 раза один был в Германии(правда 1й раз 3 мес) И раз в жизни с дочерью съездил в Питер.По молодости во времена СССР летал иногда то в командировки-то куда нибудь к родне в гости.

Alex Teslenko

Последний раз когда летал Эирбасом в нём отказала система очистки воздуха , пришлось возвращаться обратно, а это больше 2х часов полёта над морем. Некоторые к концу полёта жаловались, что дышать тяжело.

Таня !

ужас

Alex Teslenko

Самое интересное , пилот не удосужился рассказать об этом людям, вернее рассказал на турецком когда уже возаращались. Летели Турецкими авиалиниями трансфером. Когда вернулись в аэропорт Ататюрка, некоторые наши думали в Москву прилители и вышли в шляпах, пуховиках)

Таня !

правильно и сделал..потому что была бы страшная паника))

Ke
Keeper

"ТУ-104 - самый лучший самолёт, ТУ-104 никогда не упадёт... Надо было поездом! Надо было поездом!.. ТУ-104 - самый лучший самолёт..." (Поётся на мотив похоронного марша.)

Я Счастливая

Надо сходить с детьми

Ke
Keeper

Сходите, пока нет морозов.

Я Счастливая

Не, теперь уже весной. Туда на весь день идти надо, а я пока так надолго Мотю не оставлю.

Ke
Keeper

В Уголок своди - там спектакль идёт меньше часа. Заодно и единственную в Москве бегемотиху увидите. А Моте весной уже можно показать дуровскую мышиную железную дорогу.

Я Счастливая

Да ладно, маленький еще..

Георгий Ламбоцкий

пригородный электропоезд. если и упадет, то не выше собственной крыши и недалеко идти, если остановится по техническим причинам

Сергей Глущенко

На 747м летал - не понравилось! Между сиденьями , как в икарусе! А 320й и новее и комыортпбельнее!

Таня !

да..мне тоже понравился больше..и при посадке мягче

Сергей Глущенко

...французы!

Где Ты Там И Я

Мой самолёт, самый из самых. Не хочу писать его марку, но летать на нём, это высший пилотаж. )))

Где Ты Там И Я

Всё, аву меняю.

Таня !

давай меняй..

Где Ты Там И Я

Мне такая по душе, эта греет душу...

Таня !

да..есть в ней что то..я тоже сменю на розу...

Valera Vavin

надёжнее только пеший ход подальше от транспорта по мягкой и ровной дороге

Таня !

Только если

Юр ..Спб

🖼 этот 🖼

Таня !

не до такой же степени..

Юр ..Спб

что не так?

Таня !

вместо соски водка..тогда всё окейно

Юр ..Спб

ааа

Александр Кива

Таня, привет! Куда лететь собралась? Или самолет покупать планируешь?

Таня !

привет!в отпуск собралась!

Александр Кива

Приятного отдыха тебе!💐 🌷 🌹 🥀 🌻 🌼 🌺

Таня !

не скоро ещё..

Александр Кива

Ну тогда😘 😘 😘

Таня !

😊

Андрей Григорьев

МИГ-31. Он за пять минут Боинга и Эйрбаса в преисподнюю спровадит.

Таня !

ну это да...

World See

я летел с Магадана в москву на Боинге и нигде ни разу не упали!

Таня !

вам повезло..

World See

а что падают?

Таня !

иногда...

World See

в россии падали?

Таня !

упасибоже

World See

ну и хорошо,а то у нас людей и так мало..

Таня !

точно что...

Маргарита Злющая (77Мск)

Боинг 737, был признан самым опасным, по числу авиааварий!

Таня !

ну вот..так и знала!

Маргарита Злющая (77Мск)

А320, на 6-м месте..!

Таня !

тоже не далёко ушёл

Никола

Своей надежностью отличаются канадские А и советские

Таня !

ил..помню..такой большой хороший самолёт

Никола

А ту 160? Давно с ними ни каких аварий небыло.

Таня !

А они еще летают?

Никола

И еще как летают. Когда они пролетают мимо Англии там паника. Поднимают свои ПВО. А когда летят вдоль границ США то их обязательно соправождают Американские истребители.

Таня !

😀😀😀

Бродяга

ПАРОХОД ХРОШЁ --САМОЛЁТ ХОРОШЁ ---А ОЛЕНИ ОДНАКО ЛУЧЧЕ

Таня !

😂

Альбертас Ненишкис

приходилось летать на обоих все нормально.туристом

Александр Вольхин

Сделанный из тетрадного листочка. в клеточку.

Таня !

😀

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Боинг 737...так то..............у меня друг...пилот.....

Таня !

Ааа..тогда ты точно будешь знать

Валерий Барковский

И тот и тот - дерьмо. Наш СУ-35- вот это сила.

Таня !

ещё бы..

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Боинг... не зря это имя ВСЕМИРНО известно!

Александр И Юлия Абатуровы

Кукурузник,на любой поляне сесть может.

Таня !

А может и не сесть