Ту -154.))
велик
само собой..
Тут 154
Тоже падает иногда
Ту-134.
ту 154
я бы не сказала
тогда ан 12
Не лучше
ладно як 52 очень надёжная машина !
Да..этот вроде не падал
а сколько лётчиков воспитал , всяким эрбасам и не снилось !
ТУ-154
я бы не сказала
Конечно устарел,но был очень надежный!
ТУ-160
ещё бы..
ТУ-154
Не сказала бы
Ан 24
Чем проще, тем надежней...
интересно они сейчас летают?
В огромном количестве... Сам регулярно передвигаюсь... Но они только на ближних...
А... понял... Вы спутали с Ан-2 Кукурузник...
да
Су-35
як-42
ДГ-10
ан -2
Старенький самолет
будешь летать как фанера над парижем
ил 96
хороший самолёт
ил86
хороший был самолёт..
ан-2
этажерка..
мне тоже он нравится
Аербасы лудше !! У них и планер надежнее !! И все агрегаты унифицированы ! Тоесть одни и теже используются во всех моделях потому хорошо обкатаны и надежны !! Они лудше в управлении и аеродинамике !! А у боингов ляпы уже на стадии проектирования !! Аербас может упасть только если пилот обезьяна
так и есть..при посадке мягче тоже
Нуу в европе есть культуры и прадиции особо что касаемо техники ! Ибо промышленная революция происходила именно там !! В америке все посредственное машины самалеты единственное в чом она преучпела это химия и электроника !! Потому что после 2 мировой они себе химиков с европы перевезли !! Что и ибеспечело успехи в электронике !! Посколюку чистота крестала кремния была наивысшей !! Что позволяла делать элемпнты с стабильными параметрами что упрошало общую схемотехнику !
спасибо за ответ..ты прям со знанием дела интересно написал...