Се
Серж!!!!

блин.. когда же уберут этот колокол рядом с сообщением -- что за дурь эти оповещения - особенно, что вам дает лайкать вопросы и комментарии - ???

Ответы
Елена Коротких

Да не распаляйтесь Вы так. Не нравится - игнорируйте. Научитесь фильтровать, пригодится не только с этим колоколом.

Се
Серж!!!!

да меня колошит всякую ересь откл лайков на мои вопросы и комменты

Елена Коротких

Я вообще туда не лезу. И знаете, так легко общатся!...

Се
Серж!!!!

раздражает эти красные точки мелькание

Елена Коротких

Заклейте.

Оксана Крюкова

Вы любите мультфильмы?

Се
Серж!!!!

какие --при чем тут мульты

Оксана Крюкова

А при том, вам не нравится: сообщение,колокол и т.д. смотрите мультики.

Се
Серж!!!!

не вижу связи -

Оксана Крюкова

Я вижу!!!

Се
Серж!!!!

ну тогда жуйте сало

Уральская Рябинушка

А что, он вам мешает?

Се
Серж!!!!

да как то раздражает

Уральская Рябинушка

Я даже не обращаю внимания, изредка заглядываю И не знаю точное количество лайков-где-то около 200