Галина Щеголева

Главное в жизни — не дать обвести себя мелом?

Ответы · страница 3
Наталья Мельникова

Никогда не думала над этим. Хотелось бы не оказаться на этом месте. Хотя... смотря какая ситуация!

ОК
Оксана Костенкова

Это смотря каким образом...Я бы с удовольствием очертила мелом защитный круг от всякой нечисти...

Татьяна Рогачёва

Сами-то полбеды! Опомнимся, отмоемся, вот если тебя обвели другие, значит, ты уже где-то далеко! 😄

Ольга Медведева

Думаю от этого никто не застрахован. В жизни главное прожить с удовольствием каждое мгновение.

Elena

Когда тебя будут обводить не думаю что ты сможешь этому воспротивиться. А вообще это Физрук....

Танечка Танюша

А это кому как судьбой дано... Главное в жизни, на мой взгляд, жить достойно, чтобы и уйти так же)

Мария Германова

)))) тогда надо помирать на белом полу))) реально трудно на белом полу обводить тело белым мелом

Мария Германова

)) ну да как другой вариант событий

Вера Комарова

Это все за от тебя и от твоей судьбы говорят береженого бог бережет а не береженного стережет

Просветова Людмила

100% процентов верно. тОлько когда тебя уже обведут, жизнь закончена, и все остальное, не важно!

Елена Голубенкова

Главное - успеть себя реализовать в этом оставшемся куске жизни и не остаться в одиночестве.

Настя Ветренко

главное в жизни-это чтобы, когда тебя обводили мелом с тобой рядом был любящий тебя человек

Тигр Очень Ласковый.

из последних сил отстреливаться и не давать полицейскому с мелком подойти близко близко...

Светлана Трубинова

Если вопрос ставить так,то главное не довести себя до такого ГОРИЗОНТАЛЬНОГО состояния.

Первоклассная Мимикристка

А если обвести мелом Чебурашку, то очень неприличная фигура получится...прикольненько...

Там Где Лето

К приезду тёщи Анатолий
иконку крепит на косяк
и мелом чертит круг в сортире
на всяк

Вячеслав Мицуков

Не допустить к этому прийти ,когда будут обводить уже спрашивать тебя никто не будет !

Sheila Rogers

Это просто специфически оформленный классический вопрос Всё х..та х..ет кроме смерти?

[.
[...paradoxs...]

Если для прикола,можно оставить такой вот,оригинальный след хд http://apva.anlam.ru/266404585/7121663/

Наталья Корнеева

ОЧЕНЬ ДАЖЕ ИНОГДА ПОЛЕЗНО. ОТ ВСЯКИХ ТВАРЕЙ, КОТОРЫЕ ПРИКИДЫВАЮТСЯ ДОБРОЖЕЛАТЕЛЯМИ.

Светлана Семенко

с удовольствием бы обвела бы вокруг себя круг и положила бы на всех и на все устала