Галина Щеголева

Главное в жизни — не дать обвести себя мелом?

Ответы · страница 7
Stormy

В жизни это не главное. Ведь если вас обводят мелом, вы уже мертвы

Ольга Данчева

это печально я сразу представляю зарисовки с места преступления

Татьяна Юрова

Конечно хочется жить но бывает и не предвиденные обстоятельства

Татьяна Енокян

Не доводи до такого- жмуриков обводят только так, нанимай охрану

Vasilij Kulikov

главное в жизни иметь хрошеё здоровье тогда имел не понадобится

Елена Лихацкая

ФИК ИМ МЕЛА НЕ ХВАТИТ🤣😅😂🤪😁🍊🍫🍓

Вишневская Татьяна

ищите новые главные цели,а через мел перешагните,вы же не вампир

Yan Malinskyy

а я думал и всегда знал, что нельзя обвести себя вокруг пальца....

Крысанов Андрей

и у тараканов такой же принцип... как все переплетено в природе...

Виктор Шаламов

Это сейчас так стало. А раньше было - не дать себя обнести матом!

Светлана Сысоева

пусть обводят. они не знают от чего отказываются добровольно! 🙂

Анатолий

а отнести в ящике, который вскоре заколотят и зароют - можно, да?

Анна Михина

не поставить на себе крест мелом и другим не дать это сделать )))

Темиржан Резуанов

нет главно чтоб ты сам стремился всеми путями держать этот мел

Раиса

Не знаю,о чем это Вы,но речь идет о жизни,а мертв.теле ледователи обводят место трупа мелом

Вредная Девчонка

Тебя никто и не спросить лежащего на... неважно уже где для тебя

Вера Русинова (Зотина)

нет, просто чтобы тебя не вспоминали плохо не сейчас и не потом

Галина

Есть такие художники .что не заметите как окажетесь обведёным

MคLꭵήค

Конечно, очень радует, когда в жизни стреляют и промахиваются.

Просто Анжела

есть ещё множество важных вещей,и это конечно же тоже в списке

Светлана Лобачева

Да, причем сами себе делаем это - устанавливаем границы. Зачем?