Наташа Салопаева

Вы бы пошли на концерт Валерия Меладзе?

Ответы
Elena Roschina

я вот часто иду по городу, вижу афиши и думаю: " На кого бы пошла?" И понимаю, что ни на кого. А выбор у нас в Питере большой. Вот в филармонию пошла бы на кого угодно 🙂

А(
Александр ( Симферополь )

Загнила Спрашивалка. Ну не жалко ли - на Спрашке остались только Гнилой Админ, Шакалы его своры, несчастные Пенсионеры, явные Идиоты и временные Новички ?

Алекс Санекдот Загадайкин

Звонок на радио:
- Аллоу, я хотел бы поставить песню про Стошу Говнозада...
- ????
- Ну там Меладзе с ВИА ГРой поют еще: "Стоша Говназад...тихо на пальцах....." :

ОК
Оксана Костенкова

На халяву пойду на кого угодно,а деньги платить не собираюсь,они уже нам должны долги отдавать,кто за их концерты такие бабки башляет,идиоты

Маринэль Стрельникова

пошла бы конечно, к тому же некоторые песни мне нравятся и в Тамбове концерт скоро, пойду обязательно, хоть за клочок брюк пощупать 😄

Маринэль Стрельникова

😞 😞 😞 спасибо, Дим балуешь

Дмитрий Михайлов

Тебя можно! Как у тебя работа?

Маринэль Стрельникова

пока еще не совсем вклюнулась, время покажет....как з/п получу, проанализирую 🙂

Дмитрий Михайлов

Это правильное решение!!!!!

Радомир Велес

Нет, ну одну две песни послушать можно, но потом его тембр голоса просто раздражать начинает. Да и не нравиться мне его песни

Наташа Салопаева

ну и зря...

Радомир Велес

Как говориться на вкус и цвет товарища нет)))

Эдуард Лукьянов

Нет.Я слушаю христианскую музыку.На Ютубе посмотрите Колокола ада-2,начнете понимать смысл земной музыки.

Кармен Глауберман

Мне достаточно, я наслушалась по ящику. Да и денежки есть куда пристроить. Пошла бы послушать джаз.........

Ingritis

А зачем? Песни в его исполнении я могу и дома послушать! Посмотреть как бедолага на сцене мучается?

Екатерина Екатерина

Билет покупать не стала бы. Если бы пригласили, может пошла бы из любопытства. Вообще, не мой певец

Ol
Olya.melnik.00

неттттттттттттттттттттттттт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мне 13 лет чё я там забыла мне не 60!!!!!!!!!!!!

Анатолий Овчаренко

Голос особенный, ни с кем не перепутаешь...)))Мне одно, у него дольше всего нравится?

Валерия Мальцева

Если только за компанию, с близким человеком к примеру, если он не хочет идти один.

Елена Ленинец

Нет... пару песен куда ни шло.. на большее не хватит. Вот на Лепса не отказалась бы)))

Ил
Илья

А кто эт?

Елена Ленинец

Мой любимейший... песни которого готова слушать днями напролет))

Наташа Салопаева

Натали песня очень классная!!!!

Елена Ленинец

Лабиринт и Парус!!!

Саша Теректинская

Да я его обожаю!и ваще все проекты К.Меладзе.П.Гагарина БиС Виа гра Инь ян и тд.

Наташа Салопаева

Спасибо, Алеся! Полину Гагарину всегда слушаю в трудные периоды жизни...

Саша Теректинская

У неё мощный голос;-)

Дмитрий Бехтольд

Это точно.

Саша Теректинская

Да я его обожаю!и ваще все проекты К.Меладзе.П.Гагарина БиС Виа гра Инь ян и тд.

Дмитрий Бехтольд

Да пошёл бы.

Наоба Вашидома

был ) они с братом приезжали в составе группы Диалог )))) когда их никто не знал)

Наталья

интересно, почему его мужчины не любят, а женщины-да. Наверное именно поэтому

Наташа Салопаева

А может быть....

Ki
Kirpin53

А почему мужчины должны его любить и как, как певец он талантлив, а как мужик, то это ваш вопрос?

Наталья

а кто сказал, что Должны?

Ki
Kirpin53

Вот и я про это

Gulnar Mussabekova

Ходила, ушла после первого отделения)))) в целом хорошо!!! Песни однообразные )

Николай Бабич

нет... как и на нынешнюю виагру... а вот на надю грановскую пошел бы - красота...