Тссс...

Виртуальные влюбленности быстро проходят только потому что слова быстрее забываются, чем взгляды, жесты, запах, прикосновения.....Не так ли?))

Ответы
Татьяна Макарова

Даже не представляю, как вообще можно влюбиться виртуально! В комп что ли?) Изначально абсурд. В инете все такие классные, лапшу вешай как хочешь, а при встрече все наружу и вылезает. Какая уж там любовь, когда на свидание вместо принца заваливает какой-то алкаш, бомж, престарелый извращенец и т.д.)

Татьяна Макарова

Ну я бы так не сказала) Мы с моим мужчиной как раз в соц. сети познакомились, но любовь началась далеко не по инету, и даже не с первой встречи. Голову-то на плечах тоже иметь надо - никогда не знаешь кто на самом деле по ту сторону экрана.

Василий Зверев

Слова надо говорить,что бы они запомнились.Письма пишутся потом,когда нет другого способа сказать о своей любви.И писать надо на бумаге,так слова лучше воспринимаются.

Василий Зверев

Вообще мне непонятно как можно виртуально влюбиться,для этого должно быть живое общение.

Олег Минск

Так, так. Сама виртуальность не располагает к серьёзности. Тут не принято здороваться и прощаться. Кстати, привет) Как погода, житуха? Работа?

Тссс...

👍 👍 👍

Марат Хатагов

можно написать чиловеку то что он долго еще не забудит! потому что ей этого не кто не говорил!

Ал
Алексей

Не совсем так... ) Бывает не проходят, если слова были сильными... И имели продолжение...

Ал
Алексей

В каком смысле, где?

Ал
Алексей

В жизни...

Valeriya M*******ya

...взгляды-жесты-запахи-прикосновения тоже забываются...и даже становятся противны...

Valeriya M*******ya

...нет...это называется одним ёмким словом: РАЗЛЮБИЛА!!!...

Valeriya M*******ya

...остыла после того, как наплевали в Душу...

Bonza Bonza

взгляд-хищный жест-неприличный запах-противный прикосновение-электрическое)))))))))

Bonza Bonza

да я о своем мужском)))))))))

Я Кот

в том то и дело,что их надо подкреплять реальными встречами!)))) это прекрасно!

Сергей Ревичев

Как то так 🙂 💐 🖼

Кот Макси

Только вот сегодня тебя вспомнил добрым словом! 😸

Перверзный Нарцисс

Это да.Некоторые запахи хрен забудешь,слезу вышибают.

Перверзный Нарцисс

Ну ничего,ты на верном пути.Со временем подтянешь мастерство.

Тссс...

Типун те на язык, а представлялся Ще образованной обезьяною

Перверзный Нарцисс

Вот моё медицинское образование мне и подсказывает клиническую картину зарождающегося женского алкоголизма.

Тссс...

Слушай медик чем спину намазать шоб не болела

Перверзный Нарцисс

Мужем)Но если костлявый-то лучше "Найзом" или "Фастум гелем"

Денчик

Куда мы попали, какие на хуъ виртуальные влюблённости

Денчик

LOL ржу нимагу 😹 😆 😁

Денчик

Оленька, девонька спасибо за заботу

Davron Mukhuddinov

зависит от самой влюбленной натуры, от тонкости её

Игорь

Есть просто симпатия к оппоненту и не более того

Тссс...

Симпатия знаешь ли симпатии рознь

Игорь

Класс , а урожай куда денешь ?

Тссс...

Его надеюсь не будет много...у нас много родственников

Игорь

Ясно , короче все у тебя весело

Шаровых Дел Мастер

Я свои слова храню в блокноте, что бы все помнить

Артур Чекунов

Думаю что так Даже визуальный контакт это много

Шепот

да..порой и расстояние играет главную роль

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

не так,проходит быстро то,что не зацепило

Тссс...

Меня сто лет ничего не цепляло

Саша Аут

Развивайте мысль.... развивайте!😉 ☺️

Саша Аут

не не..а чтобы появились эти самые жесты и запах, и слова не забылись, что надо?😉

Саша Аут

да конечно же...кто бы сомневался то!))))))))

Нупоучименяжить

Точно - Химия ! Физика! И математика))))