Лариска Ириска

Привет, как живёшь, от кого привета ждёшь?
Может быть, не от меня, но сегодня это я.? 😉

Ответы
Oleg Simanov

Покрыта гладь воды закатным серебром.

Над горизонтом темнота и тяжесть туч.

И только чайка воду вспенивши крылом,

Взлетая, ловит уходящий солнца луч

Упало небо сверху в глубь волны,

Горит багрянцем летний небосвод

И дождевою влагою полны

Ведут свой тучи путь с заката на восход

А там, на склоне гор темнеет лес

Янтарных сосен отблеск вдалеке,

Что тянутся до самых до небес.

И тоже отражаются в реке

То, вдруг, затишье, то порыв ветров

Растреплет прядь каштановых волос

Начало лета, лес, тепло, любовь

Вот все, что этот день с собою нам принес.

Лариска Ириска

супер

Тэ
Тэдди

Мы в юности любуемся закатом
Нас ночь своими тайнами зовёт
А годы всё бегут, бегут куда-то
И с возрастом нам нравится восход.

Быть может, от того так происходит
Что жизнь имеет собственный закат
Хоть мысль о том упорно мы обходим
Хоть память устремляется назад.

Так хочется рассвета вновь дождаться
Проснуться,убедиться,что живём
И просто днём пришедшим наслаждаться
Подаренным судьбою новым днём.

И в ожиданье солнца, упоенно
Храня в душе восторга огонёк,
«Какое чудо!» -думать удивлённо
И верить, что закат ещё далёк.

Лариска Ириска

Красиво!!!!

Юрий Ефимов

С Новым годом!
Семейного благополучья вам желаю, Пусть в доме всегда будет только мир. Сейчас же с Новым Годом поздравляю, Пускай роскошным будет этот пир. Чтобы сбылось все то, о чем мечтали, Чтоб не ругались, жили в счастье вы. Чтоб нас, своих друзей, не забывали, В достатке и любви, чтоб счастье обрели.

Лариска Ириска

Спасибо,очень приятно, взаимно!!!!

Александр Барышев

Здравствуй Лора! Как дела и как здоровье у тебя?Вот получил я сообщения и пишу ответ я для тебя На вопрос как я живу и что со мной ответ простой Все невзгоды и печали обошли меня стороной. Пожелание у меня для тебя Лариса как всегда. Счастье радости и любви огромной на долгие года.

Лариска Ириска

Спасибо большое,с праздником!!!!!

Александр Барышев

Спасибо Взаимно. А это просто не большой стишок только что сочинил для вас.

Лариска Ириска

Супер,спасибо

Сергей Самарин

Привет Ларисочка!!! С Новым Годом и наступающим Рождеством. Живу не плохо. Хлеб жую и водичкой запиваю, так что я не голодаю. Ну давай пиши мне чего нибудь интересненькое.Целую.

Лариска Ириска

помогло бы...с коленей не вставала бы...

Сергей Самарин

Главное молится. А там по вере и воздастся.

Лариска Ириска

👍не спорю

Сергей Самарин

так святые говорят

Валентина Коломейчук

С наступающим Рождеством!
https://img-fotki.yandex.ru/get/15530/158451858.3f/0_117362_57c35d2b_orig http://www.playcast.ru/view/6999366/8e80ca0e5ef0262a6a3fa4ebbf6f7bd2a93a75abpl
НОЧЬ НАКАНУНЕ РОЖДЕСТВА
😉

Лариска Ириска

Спасибо и взаимно!!!!!

Калиниченко Игорь

Кончилось лето, но рад я привету, ждать не буду тебя не позабуду....Ша..поет душа.. Чё ... погон на плечо.. Путин, сделал Обаму, мы поем ХареРама)))

Калиниченко Игорь

Кстати , моя первая попытка написать рэп..вроде получилось)))

Лариска Ириска

это же круто

Калиниченко Игорь

))) спасибо,

Василий Калинин

Привет,в жизни всё чин-чин,привет вот,от тебя я получил...не ждал...спасибо...почему мне не понятно,но всётаки от этого приятно)))

Лариска Ириска

Все потому что от души,захочешь вдруг общения...пишт)))))»

Василий Калинин

Хочу,поэтому ответил,ведь крик души не каждому приметен)))

Лариска Ириска

Писать стихами хорошо,но проза вроде как надежней)))

Василий Калинин

Надёжней в чём?что для ответа ни каждый рифму нужную найдёт?иль белый стих ,хорея с ямбом ,в литературе превзайдёт??))

Василий Алфимов

Привет, как всегда, у тебя горят глаза,
Их забыть никак нельзя.
Вот так, так всегда, разлетимся кто куда,
Но сегодня ты моя.

Урфин Джюс

ну и где же ты была - я так страдал я так ждал тебя -когда же ты придешь - и вот тебя увидел я - прошу останься - не уходи

Владимир Михайленко

«В песочный час во храме Божьем,

Пройдя через страданья к свету,

Чрез боль душевную очистившись,

Творить добро»..

Лариска Ириска

Красиво!

Владимир Михайленко

Запомни и запиши…Ты должен помнить, чтобы жить.Ты должен жить, чтобы помнили другие.Ты рожден женщиной — будь ей, ибо должен познать изнутри и этот вариант биологически-мыслящей системы всего сущего. Вот законы, верность им сохранит тебя в себе, научит летать с болью в сердце, камнем падать в грязь, чтобы вытащить духовного уродца, змеей обвиться вокруг черной силы и, не кусая ее, дать силы слабому самому бороться с ней.Жизнь биологически-мыслящей системы — есть взаимопроникновение трех главных сил жизни: силы духа, силы разума и силы любви. Сила духа — вот стержень истины. Сила разума — вот дверь истины. Сила любви — животворные корни, питающие дух и разум, но не наоборот.Запомни: никогда не запирай в себе силу духа, никогда не искушай разум понапрасну, никогда не люби с оглядкой!Оказавшись в колодце безысходности, раскинь руки как крылья, не ищи глазами мягкого дна, подними голову к свету, скажи: «Себя не жалею, других не обвиняю, удар судьбы достойно принимаю». — И взлетишь.Пробуждая в себе мысль, не забывай ее кормить упорно и кропотливо: по зернышку, по капельке. Рождение истины долго и мучительно. Каждому мужчине напомнит об этом женщина, рождая от него ребенка, но не каждый понимает это, принимая напоминание за жалобу тела.Никогда не спеши обращать свое знание в трубный глас: для одного это солнечный свет, для другого — грозное оружие. Пусть тебе в борьбе с сомнениями поможет сила духа и радость творчества, пробужденного силой любви. Относись с уважением и пониманием к любым проявлениям любви. Настоящая любовь щедра, чиста помыслами, свободна от злобы и зависти. Человек никогда не должен знать — одаривает он кого-либо в долг будущего или возвращает свои долги прошлой жизни. Без любви человек слеп и глух. Любовь дает силе духа стойкость, а силе разума огонь фантазии.Встретившись в жизни с черной силой, мешающей тебе жить, не искореняй ее, а посмотри на себя ее глазами в кривое зеркало, найди в себе то, что привлекло ее к тебе, за что она может тебя ухватить и чем держать, и скажи себе:«Сила разума помогла мне найти в себе грязь и уродство, сила духа поможет мне преодолеть и исправить себя, сила любви не даст прорасти во мне злобе, ненависти, мстительности и суеверию». И увидишь в себе не букашку — исполина. Живи дальше.СОЗДАТЕЛЬ

Валентин Птащенко

с новым годом и привет а ответа просто нет, твое счастье нет не я это крошка твоя вот и первые шаги ты ее сбереги)))

Александр Шонузунов

Привет!
Ты просто замечательная девушка!
Очень милая и очень привлекательная!
Давай познакомимся

Лариска Ириска

как неожиданно..спасибо на добром слове!!!!!!!!давай познакомимся...только я снова зайду мин через 30...

Владимир Колтуненко

Если вы пришли с приветом, рассказать, что солнце встало. Для вопросов и ответов одного привета мало.

Kolos Frand

Что то вы сегодня резва, я подумал, может трезва?! Но походка как с похмелья, что сказала про веселье??

Ал
Аленка

Позови меня в запой

Kolos Frand

Что бы в омут с головой?

Ал
Аленка

А почему бы и нет

Kolos Frand

Прям ой! Там же все будет…))

Н.
Надежда .....

))) и тебе привет огромный))) счастья полные хоромы! есть вопросы - задавай, и никогда не унывай)))

Лариска Ириска

Спасибо огромное за пожелание!!!!

Студия Fotokiss

Жду приведа от Медведа, говорят что ждать до лета, И пока идет Медвед, принимаю ваш привед!!! )))

Nikolai Garskov

Привет, и два тебе в ответ! Я не могу без тебя Лара! и смело поднимаю в шлеме я забрало! 😄

Лариска Ириска

Да мне это как то по фиг,впрочем как и ему

Nikolai Garskov

Не правы сразу дважды и даже нет охоты объяснять почему, когда человеку все по фигУ

Лариска Ириска

Правильно

Nikolai Garskov

Ну ну...

Лариска Ириска

Что ну ну?

Nikolai Garskov

Привет, и два тебе в ответ! Я не могу без тебя Лара! и смело поднимаю в шлеме я забрало! 😄

Nikolai Garskov

Привет, и два тебе в ответ! Я не могу без тебя Лара! и смело поднимаю в шлеме я забрало! 😄