Горец

Из рассказа сотрудника аварийной службы: "В подъезде дома в вечернее время не было освещения поэтому пришлось включить взятые с собой фонарики. В это время в подъезд зашёл прилично одетый жилец с супругой. По лицу которого скользнул луч света фонаря, что вызвало у него бурное негодование: "Что? Двоечку зарядить?!" Вслед за ним в подъезд вошёл рослый водитель аварийной машины, громко матерясь... Как повёл себя "двоечник"?

Ответы
Тетя Капа

У меня брат водитель-международник на фуре,два метра ростом,ехал один раз и сзади какой-то на иномарке и моргал и гудел,чтобы он ускорился. Брат остановился,перекрыл дорогу ,вышел к нему,,говорит - проблемы? Тот через стекло- Дядя это я не вам))))

Тетя Капа

Яне смотрела)

Горец

почему

Тетя Капа

Не знаю. Хроший фильм? Знаю что Бодров там снималсЯ

Горец

Да фильм то слаб

Тетя Капа

Не много потеряла)

Забава Путятишна

Слился

Горец

Откуда знаете?

Ирина

скис

Горец

Да ладно здоровье. Целеполагания не стало

Ирина

во словечко нашли

Горец

Оно давно существует

Ирина

впервые слышу такое

Горец

А соцсети этим и хороши, что расширяют знания