Stop Пиар Иван Пауэр

Какой у вас жаргон ?

Ответы
Слуга Государев

блатной

Stop Пиар Иван Пауэр

Ого, типа по фени ботаем . Моргалы выкалю и пасть порву да ?

Stop Пиар Иван Пауэр

классно

Самец Пчелы

Старый

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну скажи уж что нибудь тогда

Самец Пчелы

В натуре

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну надоже , прикольный термин . ещё есть и арматура если что . В натуре как в арматуре .

Самец Пчелы

Ты оригинал..

Stop Пиар Иван Пауэр

Да нет , я лишь типа того . Я лишь определенный инструмент в этой жизни . Ну типа Сансары . Делай от руки , мир переверни и т д . Ну да , я люблю подбрасывать темки в некоторые умы чтоб они потом там сами по себе развивались. Мне в принципе нравятся различные развития различных живых существ в этом мире включая меня . Хотя меня много чего смущает и не удовлетворяет . Ну допустим это мои личные проблемы . Так Зачем тогда беседы о каком то там развитии если в элементарных вещах буксуем

Самец Пчелы

Много слов и мало смысла..

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну хорошо ,я сделаю так как хочешь ты . Ты хочешь наполнится смыслом как я тебя щас понимаю? Ну в принципе это неплохая

Александр Грызлов

Свой

Stop Пиар Иван Пауэр

Лаца дрица у ца ца ,юхане рябой и что-то типа этого?