Никита Долматов

Где-то по переулкам города рыскает твоя Смерть. Она ищет тебя. Как много времени у тебя осталось?

Ответы · страница 2
Наташа Лихачева

Думаю,еще немного времени есть.

Эмма Бондаренко

Зачем так страшно?!!!

Эмма Бондаренко

Этого нам знать не дано!!!

Никита Долматов

Дано, я считаю что это нормально.

Эмма Бондаренко

А я считаю , что и вы не знаете эту дату и не хотите ее знать!!!

Никита Долматов

мне остался год и три месяца.хотя я бы не хотел знать

Эмма Бондаренко

Выбросите это из головы и живите нормально , через год и три месяца вы поймете , что это все брехня.

Марина *

Это что страшилки?

"@
"@-@"

идет идет черный человек идет идет по твоему подъезду - топ топ топ --бух бух бух - стучит он в дверь тебе - черный человек

Марина *

Представить страшно мне теперь ,что вдруг она откроет дверь,другой бы улицей прошла, меня во веки не нашла.)))))))))

"@
"@-@"

и бух бух - и ты дрожа открываешь дверь и оооо боже -- на пороге ТРУБОЧИСТ -- 😄

Никита Долматов

смешно, ну лучше бы это была смерть

"@
"@-@"

далась вам смерть -- она икает постоянно --и в гробу ей тесно из за вас

Никита Долматов

но за то в гробу с ней весело. Можно анекдоты потравить

"@
"@-@"

вам видней

Лаяза

3 года и 4 месяца.

Лаяза

если точнее 17 марта, 17 года.

Никита Долматов

тогда мне до ещё 44 года (((((

Ольга Федотова

Ужастик на ночь?

Ольга Федотова

Я буду жить долго и счастливо))))

Алёна Корякова

час

Алёна Корякова

поблагодарю своих родителей