Lyubov Zheleznova

Жизнь - прекраснейшая из выдумок природы?

Ответы · страница 2
Геннадий Белов

Как кому. Бывает, что прожить жизнь, всеравно, что отбыть срок на каторге. Каму как..

Владимир Кокорин

Да, согласен. Прекраснейшая. Вот только проживает её народ по-разному. Почему???

Геннадий Гаврин

Жизнь похожа на собачью упряжку. Если вы не вожак,картина никогда не меняется.

Андрей Рыков Моск Обл Раменское

Даже больше, пока осознаешь жизнь и вечности при осознании отсутствия жизни

Super Joke

САМА (!) Природа на свои '...выдумки..." НИКАКИХ (!) ярлыков НЕ (!) навешивает...

Виктор Усольцев

Жизнь людей на планете- это не выдумка природы, а по соглашению небес...

Lyubov Zheleznova

4.1 Тропосфера4.2 Тропопауза4.3 Стратосфера4.4 Стратопауза4.5 Мезосфера4.6 Мезопауза4.7 Линия Кармана4.8 Термосфера4.9 Термопауза4.10 Экзосфера - каакя из этих небес подписала согласие?

Виктор Усольцев

читайте "Откровения людям нового века"...

Lyubov Zheleznova

Вы выбрали свой путь, я его уважаю, и жду того же от вас. А жалеть меня не надо, живо по совести и счастллива

Igor Kanevskiy

Природа не могла выдумать жизнь.природа-следствие проявлений жизни.

Igor Kanevskiy

Да вроде нет....

Виктор Шаламов

Жизнь - это способ существования белковых тел. А не выдумка природы.

Lyubov Zheleznova

Вы наверное всегда очень серьезны

Виктор Шаламов

Наоборот. Я почти всегда шучу. Только не все это понимают.

Lyubov Zheleznova

Просто удивилась, листья у деревьев не имеют белка, но это также - жизнь

Владимир Ефимов

Жизнь - единственная форма бесконечного существования и развития.

Давид Каспаридис

тяжело настраиваемыи , долго ломающйся и по мелочам растраивающий

По
Позитиффчик

ага! но не всегда то, что выдумывают люди, получается прекрасным((((

По
Позитиффчик

я имел ввиду, что люди тоже дают жизнь)))

Иван Шапочка

Иные таких выдумок не выносят, а я с Вашим утверждением солидарен.

Женя Филиппов

Жизнь прекрасно сотворена ТВОРЦОМ и БОГОМ нашим ИИСУСОМ ХРИСТОМ.

Lyubov Zheleznova

Достаточно жить по совести, делать добро и не ждать награды в отличие от верующих лицемеров. К вам это не относится, надеюсь

Женя Филиппов

Спасибо за искренность. Но давайте глянем правде в глаза, как часто человек поступает по правде, или от чистой совести. Грех и греховные желания и вожделения преобладают жизнями людей. Написано в Библии что нет ни одного человека на земле, кроме ИИСУСА, что бы не грешили. Все согрешили и лишены Славы БОЖЬЕЙ. Каждый совратился на свой путь, никто не ищет Творца, каждый ищет своего, для своего утешения.

Lyubov Zheleznova

В Библии много чего написано. И что? Славы не ищу, никому не желаю зла. всегда шла и иду к тем. кто нуждается в мое помощи, так же воспитывала и детей. Мой мир, это музыка, живопись, кулинария, дом, семья, работа. Никогда не занималась самолюбованием, опаснейшем из всех грехов. Свои детям и внучкам несу свой добрый нрав. Неужели этого мало? Или грех в том, что я вообще живу на Земле? Но меня устраивает моя жизнь на Земле и другой мне не надо. А в загробный мир я просто не верю.

Женя Филиппов

Знаете как бы человек не старался жить хорошо или правильно, все равно одна ложка дегтя - то есть неправильный поступок (грех) перечеркивает все то хорошее что мы делаем или стремимся сделать. Мы все нуждаемся в БОГЕ, хотя с этим за частую не соглашаемся, подобно маленьким детям которые всегда нуждаются в родителях пока месть не вырастут. БОГ нас всех любит послушных и не послушных, добрых и злых, радостных и грустных, мы все в НЕМ нуждаемся.

Lyubov Zheleznova

Нуждайтесь, а я не буду кривить душой

Александр Брехов

Природа это и есть жизнь....как бы она смогла сама себя выдумать:(?

Александр Брехов

Ага это примерно тоже самое как самого себя за волосы вытащить из болота

Александр Брехов

Ну если для Вас такое случается,то тогда ладно,пускай и природа сама себя выдумывает.....странные люди,любят чудеса придумывать:)

Neve Ra Koe

Природа и есть условия жизни ... а иначе это Хаос бессмысленный)))

Boris Grabko

Если принять, что Природа и Создатель - есть одно и то же, то да...

Александр Ксенофонтов

А КРОМЕ ПРИРОДЫ В ЭТОЙ ПРЕКРАСНОЙ ВЫДУМКЕ НИКТО НЕ УЧАСТВОВАЛ?

Александр Ксенофонтов

ГОВОРЯТ, БОГ ПООБЕЩАЛ МУЖЧИНАМ, ЧТО НА ЗЕМЛЕ ЗА КАЖДЫМ УГЛОМ ИХ БУДЕТ ЖДАТЬ КРАСАВИЦА, САМ ВЗЯЛ И СДЕЛАЛ ЗЕМЛЮ КРУГЛОЙ И СМЕЯЛСЯ И СМЕЯЛСЯ.

Александр Ксенофонтов

С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ. ЗДОРОВЬЯ И УДАЧИ.

Lyubov Zheleznova

Спасибо! И с праздником вашим близким и дорогим для вас женщинам!

Турагентство География

видимо, да, не смотря на все проблемы - жизнь все же прекрасна!

Виктор Марченко

Согласен. Но есть надежда,что существует другое измерение...

Lyubov Zheleznova

Зачем? Чем вас не устраивает Земное измерение?

Виктор Марченко

всем устраивает и хочется побыть здесь,как можно дольше

Николай Голубев

Выдумками занимаемся мы, а природа творит необыкновенное…