Сергей Григорьев

У вас когда нибудь интервью брали?

Ответы · страница 11
Ты Говори, Я Умею Слушать

нет..

Ты Говори, Я Умею Слушать

посмотрела..улыбнулась..и правда. интересное интервью))))

Ты Говори, Я Умею Слушать

успела только одно..простите..утро быстротечное)))вы говорили умно и красиво)))

Сергей Григорьев

это я умею. Экскурсовод не может себе позволить говорить не умно и не красиво. К тому же на экскурсиях я чувствую себя намного увереннее, чем в обычных условиях.

Vika Victorious

да! 🙂

Сергей Григорьев

Я очень сильно нервничал... Первый раз. Потом очень всё легко стало. Страх камеры был основной проблемой

Сергей Григорьев

Ой вы что... Я бы не сказал.

Сергей Григорьев

Я не совсем понял, вы интересуетесь тем, кто я? Или нет?

Сергей Григорьев

Сергей Григорьев я) отца также звать Сергеем. Работаю в морском паромно-перегрузочном комплексе Моби Дик тальманом.

Андрей Лященко

Нет .

Андрей Лященко

Чем прославился что так востребован ?

Сергей Григорьев

Не в славе дело. Футбол всему виной. А после определённых успехов берут интервью у одного из членов команды. Меня выбирали по причине того, что я во первых, самый старший в команде, во вторых, экскурсии по городу вожу, в команде об этом знали, а значит языкастый. Вот меня и бросали в пекло перед камерами.

Андрей Лященко

Понятно с моей профессией это вряд ли грозит . Удачи .

Снежана

было

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А про меня даже передачу делали. А на работе интервью - дело обычное.

Сергей Григорьев

не возьму. Я не корреспондент.

Музыкальный Кот 🐈

Да))))

S V

Да...)

Аптер Пётр Яковлевич

Нет.

Ол
Ольга

нет

Ол
Ольга

ты классно держишься, у меня бы наверное вся душа ушла в пятки

Сергей Григорьев

Ой вот вам ещё...

Сергей Григорьев

Там после поражения. Я там сказал вина моя, но когда смотрел повтор игры, понял что не совсем моя...

Сергей Григорьев

Я очень критично отношусь к играм... Искренне радуюсь победам... Печалюсь при поражениях. По натуре я победитель. Проиграв я стараюсь извлекать что то для себя. Игр не так много в году, поэтому каждая имеет значение.

Сергей Григорьев

Да и работаем мы в порту вместе с отцом. Как то не приятно, когда на работе вывешивают неприятные результаты. Зато приятно побеждать.

Бусинка Любимая

нет

Бусинка Любимая

Да нет ничего я о футболе и незнаю

Сергей Григорьев

Ну мы тогда всё равно всех выиграли)))

Сергей Григорьев

Спасибо. Ну могу попозитивнее.

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Ага

Сергей Григорьев

у вас что то подобное было?

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Не так конечно,это было на улице

Сергей Григорьев

А ну на улице редкость. Это вам повезло. И тоже в интернет попали?

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Наверное это было давно.

Лейсан Гафиятуллина

нет

Сергей Григорьев

а у меня часто) после футбольных матчей.

Сергей Григорьев

корпоративная команда. Участвуем в различных турнирах. А я как экскурсовод ещё и интервью давал. Потому что язык подвешен и не боюсь общения. Хотя первый раз трясся так, что дрожал перед камерами.

Лейсан Гафиятуллина

теперь как рыба в воде? не боитесь?

Сергей Григорьев

до рыбы в воде я не дожил. После одного интервью, где я высказался в адрес работодателей о желаниях команды публично и на камеру, мне сказали всё, больше ты интервью давать не будешь.

Сергей Григорьев

я лишь выразил общее мнение. Язык мой летит вперёд меня. Я часто говорю а потом уже думаю о последствиях. Да определённо перестарался. А теперь почти каждый может меня найти например на ютубе.

Лейсан Гафиятуллина

ну я не буду. спасибо за откровенность.

Та
Татьяна

раз

Сергей Григорьев

это замечательно. А я вот чуть в обморок не упал.

Сергей Григорьев

а когда нет времени на подготовку? тебе говорят через 5 минут выходи интервью давать будешь и всё.

Сергей Григорьев

тема конечно моя. Да и язык подвешен, но камера. Это был шок. А ещё и отец видел это.

Та
Татьяна

нужно представить, что за камерой лучший друг или близкий человек, который любит вас и никогда не осудит, и больше НИКОГО там нет

Сергей Григорьев

даже отец осуждал. Он у меня серьёзный очень.

***(Любимка)***

Нет

Сергей Григорьев

😳 вы там вопрос удалили чтоль? комментарий оставить не вышло. Я писал, что братик ваш вам тоже может как мне племяшек подкинуть)

***(Любимка)***

Я буду только рада если вдруг так выйдет в хорошем смысле этого слова , но для начала постараюсь его остипенить

Сергей Григорьев

я своего и не пытался. Если бы он остепенился. То может и развода бы не было. И племяшка была бы ко мне другого отношения. Папой бы его называла. А не меня

***(Любимка)***

Ну мой вроде бы еще покамись прислушивается ко мне. Я ему за место мамы и папы с детских лет

Сергей Григорьев

а я просто считал считаю и буду считать что у каждого человека свой путь. И каждый его пройти должен сам. Вмешиваться в чужую жизнь я не хочу. Я ведь люблю своего брата. И желаю ему счастья.

Ел
Елена

нет

Сергей Григорьев

ну бывает. А может вы просто не помните

Ел
Елена

я все помню, что со мной происходит, я не пьющая и не сумасшедшая, так что все, разговор окончен

Сергей Григорьев

😟 прошу прощения обидеть я не хотел, просто тут же одной женщине вдруг вспомнилось что да. На самом деле было интервью. Нет, так нет. 😞

Ел
Елена

вы не поняли фразы разговор окончен и продолжаете мне написывать ? тогда отправляйтесь в черный список

Ольга Токмакова

нет

Сергей Григорьев

Это хорошо. А рок какой любите?

Сергей Григорьев

Я тоже. Я вообще всё русское люблю. А Казахский язык хорошо знаете?

Сергей Григорьев

мой друг с Темиртау тоже не знает языка. Слышали группу Кукуруза? Или торба на круче. Вот торба это моя местная группа. Играл там на гитаре. А кукуруза, это русский кантри.

Ан
Анна

нет

Сергей Григорьев

Неее. Мне то даже нравится уже. Вот первое запомнилось.

Акулина

Нет

Edward

брали)

Edward

ответил, и статьи в газету писал не раз.

Ви
Виола

Нет

Сергей Григорьев

не у всех же их берут и правда. Главное первый раз камеры не бояться. Я боялся и чуть в обморок не упал.

Сергей Григорьев

футбол. После игр интервью брали. Команда решила, что раз я экскурсии по городу вожу, то язык подвязан, вот ты и будешь отвечать, говорят они. Турнир был корпоративный, я говорил от имени организации где работал и одно из интервью начальству не понравилось. Потом они мне запретили их давать.

Наталья

Нет

Сергей Григорьев

Не проблема, ещё вся жизнь впереди.