A*
Andrey ****

Если все начнут заниматься доносительством и стукачеством,а суды выносить справедливые вердикты,как-же тогда воровать будем,неужели все по-честному заживём?

Ответы
Николай Невзоров

ЧестностЬ?*)) Да вы наверное шутите)) человек не способен быть настолько приближенным к идеальному миру)) всегда найдеться человек который подумает "Слушайте..а ведь тут всё по честному..если я один буду не честным я буду грести много бабок и иметь власть" - и так 10 человек..100..1000.1000000 и тд))

Галина Решетова

нутогда или честно или за решетку, только вот вряд ли это будет: как была коррупция - так и будет. Кто-то за решетку, а кто-то откупиться!

Шеф Татарин (Самара)

это идея будущего, в других странах доносительство и стукачество даже оплачивается и приветствуется и не считается зазорным

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

из крайности в крайность)))....в идеале,каждый человек сам должен стремиться к доброму,вечному.....не озираясь по сторонам )))

Алёна Тарасова

нет этого некогда не будет,люди привыкли наживаться,пока люди не научаться жить а не выживать

Гульсун Гаврилова

воровство никогда не прекратится,так что не надо переживать по этому поводу

Кристина Камп

жить по честному хотелось бы всем,но человек устроен так, губят привычки

Инна Редько

против лома нет приема окромя другого лома, чего-нибудь придумаем

Анна Климова

таково в нашей стране не будет никогда (в это случае Сталин рулит )

Татьяна Суровегина

русский человек испокон веков ворует, его уже не отучишь

Мария Сулекова

А ты готов за эту социальную утопию пойти на баррикады?

Вера

Нет не заживем. А суды очень долго думают над решениями

Галя Я

а нам всеравно))))))мы же не занимаемся темными делами))

Ксюшка Старостенко

Конечно! Я против честности ничего не имею против!

Ирина Русинова

я всегда так живу, рекомендую, сладко спится)))

Танюшка Кириенко

да быть такого не может, тем более в России

На
Наталья

Слава богу, что этого никогда не будет

Айгуль Давлиткиреева

это го не будет никогда к сожалению...

Василий Алибабаевич

Да, говорят, что можно и честно жить.

Летняя Лета

воровайки ни когда не перевидутся 😄