Александр Малышев

а вы за или против смертной казни?

Ответы
Ла
Лариса

я нейтрально к этому отношусь, мне кажется что смерть для насильника и убийцы это легкое наказание, наказание это когда он будет жить и не сможет ни чего совершить и до последней минуты жизни его будут одолевать мысли о том что он совершил

Jana Sazonova

всё зависит от преступления и совершившего его человека, и от психики преступника и т.д. очень много факторов надо взвесить и ответить на главный вопрос, оказавшись в тот момент на его месте, как поступил бы ты

Ирина Грядун

есть преступления за которыми должна следовать смертная казнь.Но в судебной практике есть случаи наказания невиновных...так что двоякое отношение

Елена Зеленская

против, потому что наше следствие и суд делают виноватыми невиновных, а время на исправления ошибки, в случае введения смертной казни, не будет

Наталья Махмутова

с одной стороны я за,с другой против,просто сейчас в наше время следствие ведется плохо, бывают сажают совсем не винных людей)

Нина Абрамова

Китай очень много достиг, там все коррупционеров расстреливают на площади. А мы меняем им только стулья в других кабинетах.

Ни
Нинок

это очень сложный вопрос!за какието дела можно,но где гарантия что казнят виновного?с нашей то системой правосудия?!

Це
Цемиона

сложный этический вопрос... за, если вина полностью доказана, а тут как раз и возникают большие проблемы 😞

Валерия Михайлова

против, наша правовая система еще не на таком высоком уровне, чтобы применять смертную казнь

Алла Ковтун

В особо тяжких случаях, тех, кого язык не поворачивается назвать людьми, я за смертную казнь.

Мария Запуниди

однозначно не ответить. Если с точки зрения Библии, то только Бог имеет право забрать жизнь.

Виктория Музыкова

Те преступники, что действительно ее заслужили заслуживают чего-то более чем просто смерть

Александр Канцур

за, но сразу пусть бля лет 5 помучаются в ожидании как у японцев. У них казнят постепенно.

Татьяна Ковтунова

против пусть лудше мучаються в тюрьме посмотрите ролик про тюрьму черный дельфин

Наталья К

За. Особенно в случаях убийств детей и/или действий сексуального характера с ними

Самая Нежная

когда у нас научатся без ошибочно раскрывать преступления то я за смертную казнь

Relfang Relfang

ХЗ. Хрен редьки не слаще.... А фотка у тя красивая. Точнее ты на фотке симпатичная.:-)

Samtiria *******

я за. Есть люди , которым не зачем жить на этом свете (педофилам , маньякам и т.д.)

Елена Колесникова

я за! Если разбираться безпристрастно,а то можно и дров наломать под эту марку

Галина Гундер-Смольнякова

Вообще против!За некоторым исключением.А лучше пусть бы работали по жизненно.