Гордая

Какие любимые кинорежиссеры ?

Ответы
Илья Южанин

Вас поздравляю с вербным воскресеньем,
Пусть в жизни все хорошее случится,
И с ветром легким, ласковым, весенним
Удача поскорее возвратится.

Пускай ваш дом всегда счастливым будет,
И ожидает множество гостей,
Пусть окружают преданные люди,
А рядом – море близких и друзей!

Гордая

Спасибо большое ! Взаимно .

Сергей Богатов

Вот Александр Митта с его киношедеврами "Экипаж","Сказка странствий".Правда,потом он поставил себе жирную кляксу,когда снял препоганенький фильм "граница,таежный роман".Арнольд Витоль с фильмами "Донская повесть","Жеребенок".Виктор Трегубович-"Даурия","Строговы".

Юра Красильников

Гайдай Леонид Иович, Довженко Александр Петрович, Рязанов Эльдар Александрович
Кубрик Стэнли
Тарковский Андрей Арсеньевич
Полански Роман
Коппола Фрэнсис
Бертолуччи Бернардо
Спилберг Стивен
Кустурица Эмир
Тарантино Квентин

Алекс Фор Ии

таронтино михалков да пожалуй всё вкус экшен есть ещё еврей но его имя ни скажет ни о чем и потом парочку японцев да вот пожалу всё так на вскидку остольное всё

Игорь Кукин

Эмир кустурица,вонг кар вай, учитель, масленников,рогожкин,сэм мендес,тарантино...можно долгл продолжать

Светлана Север

не обращаю внимания на режиссеров.мне важен только фильм.да и то я их редко смотрю.

Erik Essenbaev

режисеров не знаю, но фильмы могу сказать Титаник, Терминатор 1 и 2 и Чужой 1.2.3

Александр Коротенко

места не хватит......у каждого почти ....есть правельный фффффффффффффффильм.

Roman Deagle

Любимых нет, есть нелюбимые. Уве Болл, Майкл Бей, Тарантино, Спилберг.

Виктор Клименко

люк бессон, спилберг, кэмерон, лукас и ридли скот с жераром кравчиком

Виктор Клименко

Sc
Scarlet_Angel

Я как-то не вникала в это. Для меня главное чтоб фильм был хороший!!

Екатерина Черных

Станислав Сергеевич Говорухин

Дата рождения: 29 марта 1936

Sebastian Pereiro

рязанов данелия тарантино залман кинг и англичанина забыл

Ле
Лета

Меньшов, Рязанов... Бондарчук-младший, а из новых-не помню

Александр Тимошин

захаров .бессон.тыкевер да много сазу не вспомню

В*
Вадим ******

Феллини, Дэвид Линч, Лени Рифеншталь, Фриц Ланг

Сергей Ярусов

чьи фильмы хочется смотреть судовольствием

Музыкальный Кот 🐈

Из наших - Гайдай, из иностранных - Тарантино

Евгений Аверин

гай риччи ,роберт родригез ,стивен спилберг