Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

Б Р У Н Г И Л Ь Д Е посвящается. Ты была королевой разбитых зеркал,Подтверждая свой титул шикарной "походкой!"Ты казалась мужчинам редчайшей находкой,Даже тем, кто немало уже повидал.Много раз, подражая во всём зеркалам,С тебя делали копии, словно по мерке,Только рядом с тобой они трескались, меркли,Разлетались на части по разным углам.Бесполезно пытаться занять твой престол.И когда на приёмах ты шла через зал,Раздавалось : "Вот сердце лёд!" Но ,зато- для меня ты была королевой,Королевой... Хотя и разбитых зеркал...

Ответы
Astri ...

О, Ваша песнь, разбила сон мой крепкий. Я благодарна, рыцарь мой, как надоел в душе покой!

Astri ...

Да у него уже горячка...он кур увидел здесь вокруг...Несите в темные покои он там поправится быстрей. И тишину ему создайте. И чтобы минимум людей.!

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

к мощам святым не допускайте, кроме Брунгильды - никого!

Astri ...

Еще желания остались...так на поправку же пойдет!

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

Поистине, блаженны слуги у рассудительных господ!