Никто Из Ниоткуда

Спрашивалка - идеальный пример слежки за людьми! Можете даже удалить свой профиль, но все ваши вопросы и ответы прекрасно сохранятся, и при необходимости могут быть использованны, ведь это своего рода досье о вас! Сноудена смотрели?
А Вы как думаете???

Ответы
Александр Кобликофф

вы Сергей очередной параноик да вся инфа сохроняеться это не секрет только вопрос вы кто призидент Аляски или Чукотки кому на хер надо за вами следить Вы слишком большого инения наверно о себе

Никто Из Ниоткуда

Мне лично всё это пох, просто провожу аналогию с рассказами Сноудена, А вы что так возбудились, не в админах ли сами числитесь, Александр)

Александр Кобликофф

опять параною включили . смешно мне если честно а что за такие вопросы админы тут могут забанить или вопрос стереть

V(
Vik (

ай.ну и что.какое к черту досье и использовать?я то рядом с мужем .у нас печать в паспорте.а это вам не хухры мухры..я его собственность..он моя.а пописдеть всегда всласть.голь на выдумку хитра.

Владимир Медведь

Интернет прекраснейший инструмент контроля. Проблема в одном: - это же сколько сатрапов надо , для выполнения рутинной работы. И еще не факт что все сатрапы лояльны к существующей власти.

Никто Из Ниоткуда

Никаких сатрапов, один вычеслительный центр, с тремя, четыртмя компами, и мощьным сервером, вот и весь КОЛХОЗ)
Ну и плюс один шкаф спец аппаратуры на каждом коммутаторе мобильной связи.

Владимир Медведь

Слежка - это же только часть работы. А еще этот процесс должен кто -то материализовать в форме аналитической обработки полученной информации. Без особиста не обойтись никак.

Никто Из Ниоткуда

НУУ, это уже, вообще не вопрос!

Владимир Медведь

...зависит от Бога.

Никто Из Ниоткуда

От ГОСУДАРСТВА зависит,и от его, СИЛЫ ВЛАСТИ, бог, тут УВЫ, отдыхает!

Владимир Медведь

Ох уж этот Божий промысел!!!

Елена

Мне всё равно, пусть остаются мои ответы где-то. Это всё глупости. А о нас и через мобильные телефоны известно уже давно. Мне лично скрывать нечего: обыкновенный человек. 😊

Нина

С ума сойти, нигде покоя нет... Не пугайте Вы нас... Ну, а что особо опасное мы здесь спрашиваем или отвечаем? Пусть прослеживают, порядка больше будет...

Наталья Иванова

История нас учит,что если захотят--посадят даже глухо-немого ангела.Поэтому болтай-не болтай всё равно всё на усмотрение тех,кто правит бал.

Лариса Пукасова

Нынче ВСЁ и ВСЕ на виду..Чего удивляться...Уже зачиплены давно.А вообще, кому нужно Ваше, к примеру, досье?

Никто Из Ниоткуда

База данных - это просто база данных, до восстребования

Лариса Пукасова

Я понимаю....И не волнуюсь. Центральные файлы везде есть. Вот только одну саентологию за это гнобят...Хотя используют базу данных все организации...

Татьяна Горяйнова

Меня уже об этом в личке предупреждал один человек. признался даже, что он тут специально для этого.

Татьяна Горяйнова

Я так и делаю, у меня есть подруга, которая терпит только мою критику, бывает долго со мной не разговаривает, потом извиняется и дружба продолжается.

Никто Из Ниоткуда

+ и Уважуха! )) А если без шуток, то рад за Вас!

Татьяна Горяйнова

А вообще я люблю плавать, в своё время тонула 3 раза, не утонула, плавать научилась, самоучка. не профессионал, но канал переплываю, когда бываем на природе.

Никто Из Ниоткуда

Тому, что, в сумерки, в любое время года,
старались Вы, не притворяясь ЖИТЬ!?

Татьяна Горяйнова

Фото сменила, это корпоротивчик новогодний.

/// Марина ///

Не только спрашка. Всё остаётся.. любая инфа в глобальной сети про вас.. и про нас.. про всех)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Нет никакого досье...Тут у многих по нескольку профилей...Если только за собой следят.))))

Наталья

Да кому мы нужны?Сноуден говорит то,что ему разрешает ЦРУ.Очередное шоу из Америки)

Алия

Да весь интернет - слежка... И агентуры здесь полно: сексоты, спецслужбы и т. д. и т. п.

Лариса

Нет. Вы нам не очень нужны с вашими вопросами и ответами. Всё гораздо серьёзнее.

Никто Из Ниоткуда

ПРАВИЛЬНО, кому нахрен наши вопросы и ответы нужны, нужна наша идентификация личности!

Лариса

Да все давно идентифицированы.

Ел
Елена

тут такая хрень, что пусть в любую базу забрасывают, все равно ничего не узнает

Никто Из Ниоткуда

Поведение человека, в определённых ситуациях, плюс ещё набор данных с других соц сетей, и вот Вы Как на ладони!

Ел
Елена

в спрашке? ну допустим, определили, и что это даст?

Никто Из Ниоткуда

Увличения, зависимости, круг общения, склонность - потенциальный тип характера)

Ел
Елена

пусть так, дальше?

Никто Из Ниоткуда

Захотят привязать Вас к конкретной полит. ситуации, или преступлению, привяжут, и не сомневайтесь!

Ел
Елена

кого хочешь к чему хочешь привязать можно, это очень легко делается, и доказательств никаких не потребуется, отлупят как следует, сам любые бумажки подпишешь, никто от этого не застрахован

Профиль Удалён

И торсионные поля смеялись, дрыгая ногами в унисон не вашим мыслям)))))))))))))))))))))

Никто Из Ниоткуда

УУУ, да вы я вижу беспредел, трактуете, лишь только по одной, СУГУБО)
женской чести?

Профиль Удалён

Да я устала от жывотной жЭсти..Ты абсолютна ни такой!.. и мил и дерзак.. но.. не мой!

Никто Из Ниоткуда

Да я ВООБЩЕ НЕ чей то!
Что за, глупость?
Люблю я в этой жизни ВСЁ, и наслаждаюсь ей,
Деньгами, сексом,творчеством,
её притворством, и разврвтом!
Наивною её душой!
Я сам себе, я просто - СВОЙ!!!
Зависимость я в жизни НЕНАВИЖУ!
Пожалуй даже больше,
чем людскую тупость!

Профиль Удалён

Пака!)))))))

Никто Из Ниоткуда

Пока пока)

Евгения Половинкина

Мы знаем об этом.Старший брат всегда за нами следит,и без этого сайта тоже.

Вера Коломийцева

Вот интересно, Ваш вопрос удалят отсюда модераторы? Мой подобный удалили

Никто Из Ниоткуда

Вот БУДУ РАД! Пошлю их на хрен, пусть банят, и уйду отсюда с честью!

Вера Коломийцева

Вот-вот, я тоже обиделась, поругалась и ушла. А вчера вернулась)

Tigrenysh2612 Шакирова

Полностью согласна с Вами, здесь гораздо больше информации, чем в анкете.

Голубь Сизый

Здесь политика не обсуждается. А перемывание костей никому не интересно

Лариса Колпашникова

Да пожалуйста, пусть используют- кому интересен этот словесный понос...