Татьяна Трубанос Князева

Димон!!! не в службу а в дружбу, привези навозику мне на огород, машина то у тебя есть

Ответы
Ёптыть

накладно это как то получится из Й-Олы. а у нас ведь дерьма в России везде ведь полно 😄

Татьяна Трубанос Князева

мне не дерьма надо, как ты выразился!!! а золотого навозика)))))))))))))))

Ёптыть

а любого полно. золотое то всё украли уже

Татьяна Трубанос Князева

а что проморгал тогда?

Ёптыть

у нас ведь как, только присел, отвалил, пока вытирал, уже упёрли. Россия

Татьяна Трубанос Князева

ладно, пошла я спать, мне ведь на работу надо ходить

Ёптыть

нюхни органы цветов и спокойной ночи

Татьяна Трубанос Князева

спокойной ночи!! шутник)))))))))))))

Юрий

Хорошо что я не Димон - терпеть не могу в огороде ковыряться)))

Татьяна Трубанос Князева

Юра! Димон мне отказал- жалко навоза стало, а он мне вообще то не нужен, жадность Димона проверяла

Юрий

тогда говорю сразу, без проверок - земля не моё призвание))))

Татьяна Трубанос Князева

да ладно!! не бойся, лопату не доверю)))))))))))