Ни
Нина

Сегодня четверг.
Это хуже, чем суббота.
Но лучше, чем вторник.
Более того, это гораздо лучше, чем понедельник.
Но немного хуже, чем пятница.
Греет то, что четверг все же лучше чем среда.
Немного.

Я вам больше скажу, четверг даже лучше чем воскресение!!! Потому, что в воскресение - завтра понедельник, а в четверг
завтра пятница.... А вам как кажется?...

Ответы · страница 2
Федор Михайлов

Сегодня Понедельник. День как день. По своему хорош, со своими минусами. Чем -то он обогатил, что-то забрал. Жизнь идёт.

Ни
Нина

Ой, Фёдор, сразу видно, что Вы позитивный человек, хоть и устали, с работы, а хватило духу целых пять предложений мне написать и так о понедельнике хорошо сказать, приятно очень было прочитать... 😜 ✋

Ни
Нина

👋

Андрей Деев

В четверг-жди бед! Среда-ни туда и ни сюда! Пятница-Робинзон Крузо! Понедельник-день тяжелый! А остальное я не помню!

Ни
Нина

В четверг-жди бед!? А может, побед?

Вася Васин

четверг это четвег и воспринимать этот день нужно с благодарностью а то и пятница может не наступить

Анатолий Осотов

Если да то конечно, а если конечно то то даже очень может быть ,а если может быть то вполне вероятно

Ни
Нина

😁

Angelina Goncharova

Сегодня - чистый четверг- в баню пора , запаситесь четверговой солью. А - завтра - Страстная Пятница

Dan Bongо

К счастью у меня свободный график и все эти заморочки с днями недели меня не волнуют 😛

Ирa

Но минусы в этом тоже есть))))

Ирa

Я тоже про них только догадываюсь 😉

Александр

Лично мне - Это уже по-Фиг ........... Тем болеее что я работал по графику ............. по сменам .............

Ни
Нина

☹️😣

Niherasebeblia

Смотрите внимательней! Видите? Что-то перед глазами промелькнуло! Это ваши выходные...

Ни
Нина

да сегодня и завтра ещё на выходном...

Dann Abdrahmatov I

Кажется что Пятница всегда лучше(для меня). Так как после идет беззаботная Суббота,!!!!

Ни
Нина

👍

Александр Сягло

Четверг рыбный день а рыбы хорошей не было ,может поэтому о четверге не вкусно думать

Ни
Нина

ВСЁ МОЖЕТ БЫТЬ...

Александр Васильевич

Вы,как обычно, в порядке! Нравится мне Ваше мнение,Ваш юмор,Ваш позитив.Не исчезайте!

Ни
Нина

спасибо...

Александр Васильевич

Пишите,говорите со мной. Таких,как ВЫ немного.

Ни
Нина

Извините, некогда...

Wlad Коньяк

я отличаю только субботу и воскресенье. больше давка. поэтому сижу дома в эти дни

Ни
Нина

😝

Александр Парохонский

ОЧЕНЬ СМЕШНО! НО СМЕХ БУДЕТ ЕЩЁ ЗАРАЗИТЕЛЬНЕЙ, ЕСЛИ РАССМЕШИТЕ ТУБЕРКУЛЁЗНИКА!

Л Пух

А мне кажется,вернее я думаю так, что люди ждущие пятницу- не ту работу выбрали

Вера Bdfyjdf

Мне нравится каждый день...и не важно, понедельник, среда, или воскресенье....

Ни
Нина

ДА, правда что...

Вера Bdfyjdf

Каждый день можно украсить прекрасными моментами...

Светлана Ким

Точно, это я так рассуждаю тоже ! Оказывается, не я одна так себя уговариваю.

Ни
Нина

👍 😜

Феликс Гиндес

Поскольку я неработающий пенсионер у меня каждый день недели-воскресенье.

Анатолий Андриюк

Для меня без разницы, каждый день воскресенье и понедельнтков не бывает....

Алексей Груздев

А МНЕ ВСЁ РАВНО КАКОЙ ДЕНЬ НЕДЕЛИ ... МЕНЯ НЕТ НИ ВЫХОДНЫХ НИ ПРАЗДНИКОВ

Ни
Нина

☹️ 😟 😞

Эдуард Нефедов

С вами заблудиться можно знаю что когда денег нет лучше быть на работе

Ни
Нина

😁 😆