Татьяна Завьялова

Зюганов призывает расформировать кабинет министров. Есть ли шансы ?

Ответы
владимир тутов

Есть. У Революции нет конца. Караул устал, правительство низложено. Вся власть рабочим и крестьянам. Долой буржуазию. Лозунги 17-го актуальны и сегодня.

Татьяна Завьялова

тогда стреляли, сегодня свергать надо через информацию

владимир тутов

Кровь и смерть - это трагедия. Но без этого не обойтись. Какие потери - вот вопрос. С наименьшими. С вашим ответом тоже согласен.

Татьяна Завьялова

если движение пошло то к чему то приведет.

владимир тутов

Будем надеяться и верить на лучшее. За нашу Советскую Родину!

Кто он такой?Чтобы осуществить свои призывы?Закат политической карьеры Зюганова близок!

Татьяна Завьялова

что же злорадствуете ?

Я написал своё мнение! Не угодил?

Т.
Трейсер ...

врятли, В.В не позволит, да и министры хорошие, не все но многие

Татьяна Завьялова

конечно не всех под одну гребенку. наверно и В.В. многие не устраивают, но нет рычагов влияния.

Скромный Незнакомец

У Зюганова? Ну прекратите, его шансы все кончились в 1990 году

Давно пора. И пусть идут шпалы укладывать за 12000 в месяц

Татьяна Завьялова

да им поди 100 лет в обед.

Подметать тогда

Татьяна Завьялова

рядом, в мавзолей.

Татьяна Голенова

нет. этот злобный карлик вцепился в свое кресло зубами.

Ан
Антон

У кого это? У человека-картошки что ли? Неа. никаких

Татьяна Завьялова

он лодку раскачивает.

Ан
Антон

Неа, он просто клоун. Лодку раскачивают такие как навальный и ходорковский

Татьяна Завьялова

а этих надо в лодку и на дно.

Ан
Антон

да на них тоже никто особого внимания не обращает

Татьяна Завьялова

Зюганов разговором бочку на министров и правительство покатил. это уже серьезный шаг. они там рядом. это не ля -ля в инете.

Ан
Антон

первый раз что ли? Эту новость центральные сми даж не крутят, потому что это пустозвонство. Единственное, что хорошего может сделать P. это вместе со своей говнопартией убраться из думы вместе с мандатами

Татьяна Завьялова

они всей шоблой должны убраться которые против народа.

Кирилл Анабиозов

Никаких, он не в той партии и не на той должности )

Игорь Денисенко

Слова есть. а шансов нет. Это и Зюганов понимает.

Игорь Денисенко

))) Верно. Только пилят медленно.

Татьяна Завьялова

людей мало которые рискнули на это пойти.

Игорь Денисенко

Будет день и будет пища.

Татьяна Завьялова

спасибо.

Игорь Денисенко

))) Да не за что.

Павел Родник.

нет,там такая кормушка танком только разгонять

Татьяна Завьялова

извини, я перепутала вопрос и ответила. сегодня в ООН эвакуировали целый этаж или может больше --- клопов травят.

Павел Родник.

там т же обовшивели все, толку с этой ООН никакого.

Татьяна Завьялова

зато руками размахивает все уничтожит наровит.

Павел Родник.

говорю бестолковые

Татьяна Завьялова

да все поражаюсь --- как они до такого себя довели ? что у них шкура не реагирует ?

Garyn Garyn

отвергая - предлагай. что он предлагает взамен?

Garyn Garyn

именно чувствами горывсегда и сворачивались. любая революция или идеология строится на чувствах

Татьяна Завьялова

если я буду снизу плевать все на меня попадет. не надо учить.

Garyn Garyn

а я разве говорил про плевки? я как раз говорил про то что нужно гордиться своей страной - а это совершенно не плевки...

Татьяна Завьялова

что за нравоучения дядя ? сядь на попу, не надо выше лезть.

Garyn Garyn

:о))))) удачи вам в личных отношениях :о)))))

вадим марук

нети поменьше слушайте этого идиота

Татьяна Завьялова

как вы все советовать любите. сами то на что способны ?

вадим марук

на многое. просто я зюганов ане считаю политиком хорошим вот и все

Владимир I

нет... ибо сам себя не расформируешь

Александр Голубев

А вы друзья как не садитесь......)))

Григорий Валентинович

а толку то, а шансы есть всегда

Александр Фёдоров

у зюганова или у министров?

Татьяна Завьялова

Зюганов предлагает молодым заместить старых.

Александр Фёдоров

его бы тоже заменить не мешало бы

Даниил Новиков

ой, даже не буду загадывать

Александр Осипенко

Если только для Зюганова!

Олег Залыгин

У нас у министров? Шаткие

Алексей Добрый

одни уйдут другие придут