Сергий

Сегодня футболисты сборной России будут биться со сборной Уругвая, просьба поддержать наших: миром Господу помолимся ! Когда наши будут обороняться, реките молитву : Господи помилуй ! А когда атаковать, реките молитву: Богородице Дева радуйся, Благодатная Мария Господь с тобою, Благословенна Ты в женах и благословен плод чрева Твоего яко Спаса родила еси душ наших и наши победят!!!

Ответы
Сл
Сладкая

Почему игра сборной России так преобразилась на чемпионате мира, в отличие от товарищеских матчей. Все очень просто!!!
Сама эта технология была создана ещё при СССР, сейчас РФ не в состоянии такое придумать. А сделали её во Львове.
На мяч натягивается наномагнитная сетка. Её не видно, и на ощупь она не чувствуется. Ворота — это не просто рамка. Внутри этой рамки стоит генератор поля. Всё это дело подключено через каналы ФСБ прямо в Кремль.
Путин лично приказывает оператору включить отрицательное поле (тогда, сколько ни бей, мяч всегда будет мимо ворот лететь) или положительное поле (тогда надо просто ударить по мячу, а поле его само затянет в ворота)
Понятно, что тем, кого Путин купил, он даёт выиграть. Поляков он лично ненавидит — им он сделал вчера проигрыш. Немцам днем ранее поставил ультиматум: иначе и вторую игру проиграют.
Ну и понятно, откуда у России восемь мячей, да?
Что касается украинских ученых, которые придумали эту пленку, то тут все очень плохо. КГБ увёз технологию в Москву, а украинских учёных-патриотов расстреляли.
Всех! Вот такую информацию мне прислали. Что скажете?)

Сергий

ересь

Сл
Сладкая

Точно)))

Антон (Ulysses)

Привет, Алёна! ) Команда бурятских конных водолазов скоро появится на Таллиннском рейде, чтобы тебя выкрасть за разоблачение страшной русской тайны и выяснить, где произошла утечка )

Олег

Захотят выиграют.Умеют ведь побеждать.А я бы им ещё перед матчем приказ ,номер 227 зачитал бы перед строем😊

Сергий

Их хвалить нельзя а журнашлюшки хвалят и получают за это бабосы((они и есть настоящие враги нашего футбола, применяют психологическое оружие -похвалу( вспомните лису если бы она ворону не хвалила, осталась бы без сыра)

Дмитрий Тимохин

Молиться нужно своими понятными словами а не навязанной религией

Сергей Ежик

Пусть каждый занимается своим делом, кто кричит, а кто молится

Зинаида Семашева

Обязательно помолюсь , Батюшка . Аллилуя !!!

Сергий

🤗

Мила Смирнова

При чем здесь молитва? Глупости какие...

Сергий

Это помощь нашим!!!

Мила Смирнова

Этим Вы им не поможете. Идите на стадион смотреть игру и поддерживайте.

Сергий

На ментальном уровне поможем а денег то нет у людей 3 игры в Екатеринбурге проходили на полупустом стадионе(((((((

Мила Смирнова

Жаль...

Лу
Лундор

не буду,уже в 1/8 финала ,просто посмотрю

Vi
Vitaliy

Не вижу в этом смысла.

Сергий

Команда занявшая 1е место играет со 2й командой другой группы- это нам польза !!!

Vi
Vitaliy

А причем здесь это, просто я ответил на счет молиться на что-либо или на кого-либо, ибо именно в этом я не вижу смысла.

Сергий

Без Вас помолимся (

Vi
Vitaliy

Ну молись на здоровье, если ты верующий!