Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Любят некоторые вспомнить лихие 90-е...Непростое время было, де. Интересно, а куда же все бандиты подевались?

Ответы
Никита Козлов 78Rus

К сожалению, никуда не делись! Другое дело, что большинство из них сумели уйти от уголовной ответственности. Многие подались в депутаты......................

Сергей Павлович

Перебили в основном друг друга! Часть лучшая вернулись к нормальной жизни, часть до сих пор сидит, часть умерла, часть у власти самая плохая!

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

В ДУМУ ОТПРАВИЛИСЬ. ПОТОМУ И СМЕРТНУЮ КАЗНЬ НЕ ПРИМЕНЯЮТ. ИНАЧЕ ТАМ БЫ ВСЕХ НАДО БЫЛО БЫ К СТЕНКЕ СТАВИТЬ.

Игорь

Теперешние директора заводов...депутаты областных дум...предприниматели...в тюрьме...на кладбище !!! 😊

Архат Ашимов

Спрос в могиле,спрос в этом Мире кого посадили кого-то застрелили с тех времен их мало но есть!

Василий Комышний

Дык, они поделились на четыре типа: олигархи,депутаты, перегной, и те которые в тюрьме сидят.

Юрий Юрченко

Основная масса на кладбищах. Немногие за бугром, а остальные в правительствах.

Таирия

Отсидели, теперь на свободу начнут выходить, ну это тех кого не пристрелили.

Валерий Качесов

Катерина... Да лихие 90 -е .. Приглашаю в Донецк и поймешь это были ясли...

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Так много разношерстной информации по поводу происходящего(

Валерий Качесов

Катерина , я понял что такое "Своя земля " ,честь и гордость . Гордость тем что я с Донбасса ... Мне не стыдно будет встретить "Там " моих предков... Я не предал...

Сергей Ходаков

Большая часть поубивали друг друга,а остальные бизнесменами стали!

Татьяна Мокрецова

перестрелялись некоторые,а кому страшно стало упали пока на дно

Ив
Иваныч*

я не бандитствовал......просто воровал......каждый крутился как мог

Александр Кошев

большинство на кладбищах,остальные СИДЯТ в креслах депутатов!)

Петр

Они сейчас уважаемые люди... Некоторых,правда,похоронили...

Доктор Шаффхаузен

олигархи,покойники,а некоторые до сих пор в порядке!

мп
максим петров

никуда не подевались занимаются легальным бизнесом

Maga-Mёd Kvazar

кто в чиновники, кто в тюрьму, а кто на кладбище...

Ежик Из Тумана

Много во власти,много комерсы,много за бугром

Yevheniy Kharchuk

Кто уцелел теперь "косит" под элиту общества

Екатерина Ламберт

Одни на кладбище а другие в правительстве 🙂