М(
Михаил (Москва)

И все-таки, зачем так старательно, до сих пор, всех пытаются тем или иным способом заставить носить маски?))
Ваша версия?

Ответы · страница 2
Татьяна Кузнецова

Наш Собянин денег на масках больше намыл,чем на бордюрном камне.А носить теперь будем пока этих козлов не переизберем

Случайное Сов_Падение

Меньшее количество вирусных частиц, сконцентрированных в замкнутом пространстве, позволяет снизить риск заражения.

М(
Михаил (Москва)

Это называется вирусная нагрузка)

М(
Михаил (Москва)

Страдала бы в невежестве)

Ел
Елена

Да кто это сейчас поймёт, хотят мир перевернуть с ног на голову, только КТО - непонятно- весь мир УЖЕ СТОИТ НА УШАХ

Евгений Брунеткин

пацак должен носить цак и делать ку.... Задорнов был прав.. вы посмотрите на микроскоп в микробов и в поры в маске

Евгений Брунеткин

я тоже вынужден одевать. нужно было купить сливную трубу для раковины... зашел в кастораму.. без маски вам не продадим.... почему... потомучто нас оштрафуют... цена вопроса 70 р... плюнул и ушел в соседний но чуть дальше за 65

М(
Михаил (Москва)

Продавцов понять можно, они зависимые, и сами в масках буквально живут. А вот всех остальных... простить нельзя.

Евгений Брунеткин

стадное чувство... нужно развивать обратное... гнобить тех кто в масках ибо они ущербные и больные

М(
Михаил (Москва)

Бесполезно. Да и зачем? Не все носят из-за стадного чувства. Некоторые от усталости, с работы, не хотят ругаться, некоторые верят в вирус, и тут тоже нет возможности узнать точно его наличие или отсутствие. Третьи по еще какой-то причине...

Евгений Брунеткин

а запустить рекламную компанию кто с цаком тот пацак

Вень Лаш

Возможно был дальний прицел на беспорядки, как в Америке. Маска -- хороший способ спрятать лицо. И всё по закону.

Андрей Ростовский

чтоб в той мокроте развивались бактерии -я не знаю зачем им столько бактерий мож симбиоз какой запустить хотят

Валентина Пашина

наверно у кого то НА ВЕРХУ есть фабрика по изготовлению масок. Вот этот кто то и разживается на нас дураках.

Ан
Анатолич

Здесь два варианта отбивают заводы и второй это как бы оправдание всей этой афёры,что она реально опасна.

Galina Shirokova

Реально опасна, на примере моих друзей. Верить или не верить, это выбор каждого. Но оглянитесь вокруг!

Юр
Юрий

Маски - это прообраз намордника для собаки. Подождите, они уже думают, как заставить нас ошейники носить.

Амина

нет действенных мер против вируса. А предпринимать им что то надо. Выбрали-заставить всех носить маски.

Раиса Андреева

успокойтесь ,и берегите себя!Там где надо одевайте,где не надо дышите всежим воздухом !Себя сбережете!

Ольга Еремина

Чтоб молчали в тряпачку,,,,,,,гнилая рыба давно,,,...а уходить с поста не хочет,,,,,,гнида,,,,последнее жмет

М(
Михаил (Москва)

Управление всегда ведется так чтобы люди верили в то что они свободны и правы))
Как только появляется такое понимание, возникает и осознанное сопротивление) Так что эффект прямо обратный.

М(
Михаил (Москва)

А последствия? Люди осознают свои права) И начнут их требовать. Причем не какая то часть. А все.

~L
~Eva Lansca~

Сегодня по радио сказали что опыт Швеции оказался самым результативным за период пандемии !

М(
Михаил (Москва)

Вот вот)

Олег Плахотин

Раньше маски надевали рабам:чтоб он не смог плюнуть в хозяина и рот свой без дела открыть

М(
Михаил (Москва)

Посмотрим.

Олег Плахотин

Разыгралась битва в ютубе-на двух ресурсах идет соцопрос о доверии власти

Надежда Максимова

Ну, в принципе, если от человека разит чесноком... Раньше защиты не было, а теперь есть. ☺️

Yts - 62

Ну...во-первых, это красиво Так ответил еврей на вопрос: "зачем евреи делают обрезание?"😂

Леонид Шубин

Примерно в феврале на масках сделали 44 миллиарда рублей прибыли. Я ответил на вопрос?

М(
Михаил (Москва)

Для тех рисков которые вызывают недовольство общества в нынешних условиях от требования ношения масок, это слишком мелко...

Леонид Шубин

Курочка по зернышку клюет...

М(
Михаил (Москва)

..тогда она пойдет в суп раньше остальных)

Леонид Шубин

Это да. Богатые живут ярко, но не долго.

Александр Жук Эстония Таллин

слишком много масок накроили их надо сбывать и желательно с выгодойввмде штрафов

М(
Михаил (Москва)

1 маска на год)) никто ничего не покупает)

Александр Жук Эстония Таллин

их раздают бесплатно но штрафуют на реальные деньги за прогулку без маски разве это не понятно

М(
Михаил (Москва)

Штрафы отменены по итогам)) Ибо незаконны)

Александр Жук Эстония Таллин

ну канешне на хапали денег теперь можно и отменить

М(
Михаил (Москва)

Так решения судов по штрафам уже прошли, почти все отменили, если те кого оштрафовали сами не наделали глупостей своими заявлениями и соглашаясь со всем что у них спрашивали)

Николай Запевалов

Спрос, вы же их покупаете, производство работает, такие деньги за кусок материи!!!

М(
Михаил (Москва)

Не покупаю) У меня было несколько еще до))

Николай Запевалов

А в основном то покупают, я сейчас не стал, видимо поумнел!

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Не знаю.Об этом знаю лишь по наслышке.У нас никто никого ни к чему не принуждает.