М(
Михаил (Москва)

И все-таки, зачем так старательно, до сих пор, всех пытаются тем или иным способом заставить носить маски?))
Ваша версия?

Ответы · страница 6
:T
:Thinking:

У нас не заставляют😁

Зона_Іn_Тересу

надо же что-то делать

М(
Михаил (Москва)

Вот это очень хорошая версия)) Наиболее правдоподобная)

Люд- Мила

бизнес подключился

Га
Галина

Для безопасности.

М(
Михаил (Москва)

Нет доказательств)

Га
Галина

А библия для вас не авторитет?

М(
Михаил (Москва)

Нет) С какой стати?
У меня нет авторитетов.
И я понимаю что такое наличие у кого-то авторитета вообще.

Га
Галина

Михаил, в ней описаны пророчества, которые сбываются в наши дни?

М(
Михаил (Москва)

верь))

Милота))

казну пополнить..

Милота))

штрафами

М(
Михаил (Москва)

Их вернули почти все)

М(
Михаил (Москва)

Читай решения судов об отмене штрафов.

Аццкий Ангелок

Надо ж их продать

Ал
Алексей))

чтоб народ не расслаблялся ,держать под напряжением,несуществующей эпидемией вируса...так легче контролировать людей...👻

Аццкий Ангелок

И это тоже.

Ал
Алексей))

вот щас на работе будут заставлять надевать эти тряпочки(((👻

Александр Белов

корона усилилась

М(
Михаил (Москва)

Верь)) Я не верю.

Галина Мамаева

На всякий случай)

Элла

Штрафы собирают.

М(
Михаил (Москва)

Ну вот видишь, как легко управлять теми кто не знает своих прав)
По закону ограничивать права гражданина можно только по федеральному закону. Любое обращение к вам должно быть основано на ФЗ. Иначе можно не обращать внимания)
Требование надевать маски является просьбой)) Не больше) Дальнейшие угрозы так же незаконны. Но как только с чем-то согласится вступает в действие договор-оферта, по которому возникают обязательства соблюдать то что признано)
Но судится никто не хочет вот и соглашаются со всем)

Элла

Тактика беспроигрышная. Судиться с государством себе дороже.

М(
Михаил (Москва)

Не с государством, с конкретным исполнителем нарушающим закон)
Вот были бы суды по таким мелочам проще и быстрее, например на уровне программ, люди бы судились, а так как есть, увы, никто не хочет связываться...
Но по факту надо понимать свою правоту.
И то что 99% требований незаконны и являются прямым преступлением.

Элла

А никто точно не знает, вдруг уже вышел этот федеральный закон про маски?

М(
Михаил (Москва)

Что значит не знает?)) Есть ФЗ 68
"О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера",
на него и ссылаются, если хоть что-то понимают) Но есть те кто ссылается на указ мера, или губернатора, которые не имеют силу закона и не обазятельны к исполнению обычными гражданами)
По фз 68 все тоже очень ясно. Там нет обязанности использовать собственные средства защиты, зато есть право использовать средства защиты организаций и служб)) то есть прямо тот кто требует надеть маску должен её предоставить по требованию того у кого он требует её носить))) Более того право пользоваться его средствами защиты подразумевает право их потребовать и получить)) Банально если сотрудник полиции потребовать, то можно у него её взять)) хоть с лица снять)) по этому закону)

Сергей Сергей Журавов

ну люди умирают..

М(
Михаил (Москва)

Люди умирают от очень многих вещей. В том числе и от ношения масок)) которые усугубляют другие болезни. И еще вопрос, а если подсчитать сколько умерло от ношения маски не окажется ли это количество большим чем от того от чего маски призваны защищать... если вообще защищают.

Сергей Сергей Журавов

ну не носите.. много есть правил глупых. но мы их исполняем..

М(
Михаил (Москва)

Вот именно)
Человек сам решает что ему делать. Главное насколько это разумно) и в каких обстоятельствах.

Хорошее Настроение

Маски убивают

М(
Михаил (Москва)

Может быть и так... А может быть это вообще отвлечение внимания... и убивает что-то совершенно другое. А списывают на некий вирус?

Хорошее Настроение

Может быть и так.... Настроили дома-человейники, загнали туда на самоизоляцияю и..... Делай с ними что хошь....

М(
Михаил (Москва)

Что-то точно не так. И не факт что так как мы знаем и как нам говорят.

Хорошее Настроение

А нас просто запугивают...

М(
Михаил (Москва)

Нагнетание раздражения, натравливание и провоцирование, и понятно на кого) А "защитники" тут очевидные и самые главные жертвы, ибо и собрали как на убой, и приказали делать то, что прямо вызовет реакцию на конкретных исполнителей... Одних сливают, других тоже... Уверенность что смогут удержать так же поддерживается только для усиления срыва общества, потому не удержат, и всё остальное рассчитано именно на срыв. Кому-то нужно изменить всё. Причем во всем мире. Где-то жестче, где-то мягче. С кем-то договорились, с кем-то нет. Но идет грандиозное мировое изменение. Уровня мировой революции)) или мировой войны. И военные не приложат к этому процесс никаких сил) Оказались совершенно не нужными и бесполезными. Ибо нет ни агрессора ни оружия.

Светлана Савельева

Хотят выжить.

Гр
Грета

крепостные)))

М(
Михаил (Москва)

И какая связь?

Гр
Грета

такая. как хочут так и будете делать)))

М(
Михаил (Москва)

Наивно)

Гр
Грета

нуну. маски жеж нОсите))))

Любаша

Это личное дело каждого, носить маску или нет. При большом скоплении народа, маску надеваю всегда!!!

Ирина Гринчук

Подчинение

М(
Михаил (Москва)

Или понимание того как подчиняют и выработка мотива для сопротивления?)

М(
Михаил (Москва)

Возможно только то что демонстрирует общая тенденция раздражения населения и нацеливания его на протест. Естественно тех кто ему прямо противостоит промыли мозги на победу)) но в сложившихся условиях общая ситуация такова что обе стороны только пушечное мясо того что намеренно разжигается.

La Testa

Приходится

М(
Михаил (Москва)

Почему?

Аламути

Хоть что-то

Ол
Ольга

Не носите

М(
Михаил (Москва)

Вот прямо возьму и сразу послушаюсь)

Надежда Елуферьева

ДУРЬ ЭТО

М(
Михаил (Москва)

..МИРОВОГО масштаба?)))

Лена

Я ношу

М(
Михаил (Москва)

Почему?

Лена

Считаю нужным. Для себя. Для своих близких. Не хочу никого заразить

М(
Михаил (Москва)

Ты болеешь?

Эльмира Фассахова

🤔😀